ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    04.05.2024 05:56


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Общие разделы", тема: "Как спастись от крабов??? "
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  >
Всего:4, показано 4, начиная с 1 Всего страниц: 1

Автор Тема
Сергеев Александр Александрович




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Как спастись от крабов???

Как спастись от крабов???
Сразу определюсь я любитель, рыбачу редко, по случаю, поэтому хотел увидеть советы в простой, доступной форме.
Третий раз с семьёй еду в июле в Турцию , на территории отеля река впадает в море, отдых отличный, случайно взял удочку, рыбы много и речной , и морской но рыбалке мешает краб, хватает всё тащит под камни, много обрывов. На одну достойную рыбу десяток крабов или обрывов, несколько раз бросал ловлю но через день снова на реке с новыми мыслями и удочкой. С горем пополам ловил угря, кефаль, сома, ставридок и тп.. SOS нужен совет по способам и тактики лова реке- море для сома, форели, угря, кефали и тп. без атак крабов. Мужики нужны дельные советы. Спасибо.
Как спастись от крабов???
Сразу определюсь я любитель, рыбачу редко, по случаю, поэтому хотел увидеть советы в простой, доступной форме.
Третий раз с семьёй еду в июле в Турцию , на территории отеля река впадает в море, отдых отличный, случайно взял удочку, рыбы много и речной , и морской но рыбалке мешает краб, хватает всё тащит под камни, много обрывов. На одну достойную рыбу десяток крабов или обрывов, несколько раз бросал ловлю но через день снова на реке с новыми мыслями и удочкой. С горем пополам ловил угря, кефаль, сома, ставридок и тп.. SOS нужен совет по способам и тактики лова реке- море для сома, форели, угря, кефали и тп. без атак крабов. Мужики нужны дельные советы. Спасибо.
06.06.2010 23:00 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dplusch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Сергеев Александр Александрович

я думаю, что необходимо сначала целенаправленно выловить всех крабов, а потом уже заняться ловлей рыбы
07.06.2010 12:09 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Labr


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Кстати я был бы рад, если бы у меня так крабы пёрли =))))) А вапще я бы поставил леску помощнее, которую краб не оторвет. В море думаецо мне, что рыбе пофигу на деликатность снасти.
07.06.2010 13:42 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Попов Александр Сергеевич




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>да сомневаюсь я что-то что там где форель там и крабы. крабы живут в соленой воде а форель в пресной
04.03.2013 02:06 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  >
Всего:4, показано 4, начиная с 1 Всего страниц: 1

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:ed3727ef3e86b04fcd2ec5ebe6c3f48b. Integrated troubleshooting engine v1.0