ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    19.05.2024 16:42


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Соревнования и Мероприятия", тема: "9-й детский рыболовный фестиваль "Кубок Перово" "
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 2
Пред. 10   <   1  2  >
Всего:19, показано 9, начиная с 11 Всего страниц: 2

Автор Тема
Трычъ




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Lord235: Возможно у меня один пионер поедет. 8 лет.


Уверенности, в том что был пионер или нет, нет.

Ну а в общих чертах все прошло нормально.
Я остался доволен.
Дети все поймали, все получили награды, Вске было нормалек.
16.05.2010 02:10 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Striker


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Трычъ

Трычъ:
Lord235: Возможно у меня один пионер поедет. 8 лет.


Уверенности, в том что был пионер или нет, нет.

Ну а в общих чертах все прошло нормально.
Я остался доволен.
Дети все поймали, все получили награды, Вске было нормалек.

Что бы стимулировать занятых или ленивых родителей отправить своих детей на следующие соревнования

А где Имена победителе, места и призы, которые они выйграли???
16.05.2010 11:24 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Трычъ




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Трычъ

Striker : Что бы стимулировать занятых или ленивых родителей отправить своих детей на следующие соревнования


Онто вы об чем ????

А что касается имен победителей .
То ими стали
Младшая группа(до 11 лет).
1 место Мокринская Софья 8 лет (Перово)
2 место Крылов Володя 9 лет (Перово)
3 место Степашкин Егор 9 лет (клуб Вымпел)

Старшая группа(до 16 лет).
1 место Пряничников Руслан 13 лет (ОПГ Перово)
2 место Иванов Сергей 12 лет (клуб Вымпел)
3 место Абдеев Александр 14 лет (команда ФИОН)

веса указывать не слишком интересно, маленькие они, но все дети поймали рыбу и это главное.

Мамого крупного ротана турнира поймал Крылов Володя, вес ротана потянул на 70грамм.
16.05.2010 13:58 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Трычъ




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Трычъ

Забыл написать.
Вопрос был по поводу призов.
А призы были простые, те которые смог позволить мой скромный бюджет

Кубки, медали, грамоты это само сабой разумеещееся.

Теперь, что касается призов.
Все призеры получили наручные часы, за третье место к часам добавилась катушка, за второе бинокль, за первое бинокль и майка от спонсора.
16.05.2010 14:08 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Трычъ




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Трычъ

Трычъ:....мой скромный бюджет.


Извините что пишу столь много.
Скромный бюджет это МОЙ скромный бюджет, то что свиснул из семьи. Тобишь мои скромные деньги.
16.05.2010 14:11 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Lord235


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Трычъ

> Да теперь надо к сему впросу подходить более детально. В принципе если у меня будет время, то я человек 5 предоставить смогу. В этот раз были дела, но я не об этом. Перово от нас далековато от Тульской. Где будут еще проводится соревнования для детей? Желательно южное направление. Слышал что проводятся по поплавочной снасти на затоне возле м. Автозаводская. Интересный пруд возле м. Тульская - Бекет. Но проблема всех этих мест - ОГРОМНОЕ кол-во мусора. Отличные пруды в Царицино, но там частенько встречаются знаки о запрете рыбной ловли (возможно из-за гусей и уток, которые там плавает в великом множестве), хотя сам там ловил (спином) и охрана реагурует на это вполне адекватно, главное ловить подальше от знаков. Может в Царицыно реально провести соровнования? Но по ходу это надо будет делать официально, так если через управу Царицыно. Там и места красивые, да и рыба поинтересней (окунь, пловта, уклейка, карась)Вода чистая и прозрачная, берега ухожены с эстетической точки зрения вполне адекватное место для проведения детских соревнований. По призам спонсоры есть. Но опять проблема со временем (особенно в выходные).
19.05.2010 00:44 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Трычъ




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Не всегда красивые места пригодны для соревнований.
В свое время пытался организовать проведение соревнований на одном из прудов Терлецкой дубравы.
Оказалось что входит в природо охранную зону и рыбалка там вообще запрещена, в том числе оказывается и Кусковский пруд и....
В общем прежде всего надобно получить разрешение.

Что касается Тульской и далеко, то это все больше отговорки . В этот раз ребята приезжали со всей Москвы.

Но это так. А давайте проведем совместную тренировку в Марьино на Москве реке в субботу или воскресенье(22-23 мая). Рыба разная есть плотва , окунь, пескарь, уклейка, карась.
Условия для ловли и глубины практически у всех будут одинаковые(главное при проведении соревнований).
19.05.2010 19:01 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Трычъ




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Появилось продолжение видео о "Кубке Перово"
Желающие могут глянуть его здесь.
http://www.matchangler.ru/news.html
автор Виктор Гавристов.
22.05.2010 21:02 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Karpenych


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Трычъ

Трычъ: Появилось продолжение видео о "Кубке Перово"
Желающие могут глянуть его здесь.
http://www.matchangler.ru/news.html
автор Виктор Гавристов.

Большое дело делаете, Сергей Викторович! и видео на 5 балов!
27.05.2010 20:15 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 2
Пред. 10   <   1  2  >
Всего:19, показано 9, начиная с 11 Всего страниц: 2

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:adbdbc3d52e78d0e17ca6aad64e166f1. Integrated troubleshooting engine v1.0