ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    20.04.2024 09:16


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Спиннинг", тема: "Джеркбейт - мнения, отзывы, советы.."
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  2  > След. 25   Посл. страница  
Всего:33, показано 25, начиная с 1 Всего страниц: 2

Автор Тема
Dplusch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Джеркбейт - мнения, отзывы, советы..

Джеркбейт - направление спиннинговой ловли набирающее в последнее время всё большую популярность. Хотелось бы услышать мнение тех кто "уже" и тех кто "против" Smile
24.04.2010 20:07 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
mirage


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Мнение самое положительное! начал с salmo slaider 7f и так затянуло что сам уже делаю джерки,из них три уже разловил.это надо сказать кайф-поймать на кусок дерева ,да ещё и самодельный.ловлю практически только джеркингом и твичингом,т.е. вся проводка руками а не катушкой.приманки типа idiot bait становятся неинтересными.
27.04.2010 08:53 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dplusch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:mirage

mirage: >Мнение самое положительное! начал с salmo slaider 7f и так затянуло что сам уже делаю джерки,из них три уже разловил.это надо сказать кайф-поймать на кусок дерева ,да ещё и самодельный.ловлю практически только джеркингом и твичингом,т.е. вся проводка руками а не катушкой.приманки типа idiot bait становятся неинтересными.


вот ещё бы разобраться в терминах

не могу сказать, что я с головой прыгнул в это направление, но попробовав джерковою палку а астрахани, правда в качестве палки для тяжёлого джига, стало интересно - а как это..
27.04.2010 11:53 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Lord235


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:mirage Dplusch:

Dplusch:
mirage: >Мнение самое положительное! начал с salmo slaider 7f и так затянуло что сам уже делаю джерки,из них три уже разловил.это надо сказать кайф-поймать на кусок дерева ,да ещё и самодельный.ловлю практически только джеркингом и твичингом,т.е. вся проводка руками а не катушкой.приманки типа idiot bait становятся неинтересными.


вот ещё бы разобраться в терминах

не могу сказать, что я с головой прыгнул в это направление, но попробовав джерковою палку а астрахани, правда в качестве палки для тяжёлого джига, стало интересно - а как это..

По моим наблюдениям - ЗАБАВНО! Особенно шлятся по водоему с кучей дров с крючками и пугать поплавочников. Но принцип поймал отпусти тут уже не действует Любой шнурок пойманый на джерк уже не жилец. Правда это все наблюдения. Короче я вот для себя не решил "за" или "уже".
27.04.2010 20:59 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dplusch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Lord235

ты хочешь сказать, что рыба багрится?
27.04.2010 21:02 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
mirage


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:mirage Dplusch:

Lord235:
Dplusch:
mirage: >Мнение самое положительное! начал с salmo slaider 7f и так затянуло что сам уже делаю джерки,из них три уже разловил.это надо сказать кайф-поймать на кусок дерева ,да ещё и самодельный.ловлю практически только джеркингом и твичингом,т.е. вся проводка руками а не катушкой.приманки типа idiot bait становятся неинтересными.


вот ещё бы разобраться в терминах

не могу сказать, что я с головой прыгнул в это направление, но попробовав джерковою палку а астрахани, правда в качестве палки для тяжёлого джига, стало интересно - а как это..

По моим наблюдениям - ЗАБАВНО! Особенно шлятся по водоему с кучей дров с крючками и пугать поплавочников. Но принцип поймал отпусти тут уже не действует Любой шнурок пойманый на джерк уже не жилец. Правда это все наблюдения. Короче я вот для себя не решил "за" или "уже".
только не надо "лапшу на уши" .если сам не ловил а где то слышал.никакой принципиальной разницы нет между джерками и вобами и размер тройника ни при чём.полностью джерк жаба редко заглатывает .к тому же с зевником и карцангом можно всё "прооперировать". может вы там руками вместе с жабрами вырываете?-тогда точно не жилец.сам отпускаю жабу меньше 1.5-2кг .пока всё нормально
27.04.2010 23:19 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dplusch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:mirage

вот и мне кажется, что маленький тройник от ультролайта проще в желудок заглотить, чем большой от джерка..
27.04.2010 23:48 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Большой


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Dplusch

>Сколько людей-столько и мнений..... Я некоторое время(3 сезона) посвятил буратинкам РЫБА ЛОВИТСЯ,ВСЁ ОТЛИЧНО!!!НО ....
1.Рыбалка ходовая,а поэтому таскать с собой 3-4 кг!! джерков не каждому под силу
2.Глядишь на окунёвые котлы и думешь-а вот бы щас воблерок(попперок)...
Вообщем-для подмосковья лучше вобы таскать с собой(это МОЁ мнение).
3.А если в цифрах-50 (больше не существует) джерков, 4 вида анимации, щука от 200!!! гр и больше.
P.S. Поймите правильно-я не против ,я за ножки от табуреток
28.04.2010 08:14 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dplusch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Большой

Большой, привет!

1. согласись, что при ловле джигом таскаем с собой и гораздо большие веса Smile
2. всему своё время, просит душа джерка, поехал и не обращаешь внимания на окуня
3. дык наверное больше и не нужно, два раза в год, как альтернатива обычным видам ловли..

я не настаиваю на продвижении данного вида в массы, просто он есть и соответственно предлагаю его обсуждать

ps и понял, что ты не против вот и поделился бы инфой, вдруг кому пригодится (как бывалый)
28.04.2010 12:55 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Большой


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Dplusch Кому: Всем

> Сразу хочу посоветовать тем кто заинтересовался-берите взрослый комплект!!! Када я начинал,то лайтовых палок для джерков найти было трудно.Но я нашёл(до 2 унций).Так же купил мыльницу и начал пугать народ. Убил катю за пол сезона,потерял 4 джерка на зацепах пока не дошёл до НОРМАЛЬНОГО!!! комплекта сам. Вообщем так- палка до 120-160 гр. до 2 метров!!!
бочёнок( сам остановился на банаксе 300L )
плеть-40 LB минимум!!! Первые джерки могу посоветовать Слайдер от Сальмо 10 !!! +Бастер джерк от Страйк про + смайлер от Айс + бульдогас от Айс. Вот этот минимум ловит везде.
28.04.2010 21:39 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dplusch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Большой

вот, уже по делу

сейчас ищу материалы, буду читать и пытаться пробовать..
30.04.2010 11:17 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Большой


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Dplusch

Dplusch: вот, уже по делу

сейчас ищу материалы, буду читать и пытаться пробовать..

Если чё-спрашивай.....
01.05.2010 20:26 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dplusch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Большой

спрашиваешь!
конечно, спрошу Smile)
02.05.2010 12:17 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Lord235


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Большой Dplusch

Dplusch: спрашиваешь!
конечно, спрошу Smile)

А я первый Большой у тебя джерки типа слайдер остались? до 100 гр.
06.05.2010 23:04 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Большой


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Lord235

Lord235:
Dplusch: спрашиваешь!
конечно, спрошу Smile)

А я первый Большой у тебя джерки типа слайдер остались? до 100 гр.

Скинул всё оптом.
07.05.2010 08:16 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Spilberg


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>А кто-нибудь что-то может сказать про такие джерки: http://www.tsuribito.ru/voblers/jerkbait.php
мне воблеры, бэби крэнки этой фирмы нравятся. Вот вчера джеркбейты увидел, ну прям смотрят на меня. Думаю купить чё-ли? Никогда ими не ловил. К тому же эти с лопастью.
09.05.2010 09:30 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Striker


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Spilberg: >А кто-нибудь что-то может сказать про такие джерки: http://www.tsuribito.ru/voblers/jerkbait.php
мне воблеры, бэби крэнки этой фирмы нравятся. Вот вчера джеркбейты увидел, ну прям смотрят на меня. Думаю купить чё-ли? Никогда ими не ловил. К тому же эти с лопастью.

Lord235 про низ всю плешь проел
Уж очень они ему нравятся, и ловит он на них
09.05.2010 09:41 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
mirage


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Spilberg: >? ???-?????? ???-?? ????? ??????? ??? ????? ??????: http://www.tsuribito.ru/voblers/jerkbait.php
??? ???????, ???? ?????? ???? ????? ????????. ??? ????? ?????????? ??????, ?? ???? ??????? ?? ????. ????? ?????? ??-??? ??????? ??? ?? ?????. ? ???? ?? ??? ? ????????.
??????? ?????? ?? ????? ?????????? rigge ?? zipbaits 8?? 8?? ?? ????? ????? ?????????? ?????? ???????.?????????-??? ?? ????? ??? ??? ???????? ???? ???????? ???????????. ????? ? ???????? jerkbait ???????-??? ? ?? ????? ??????? ?? ?????? Smile
09.05.2010 12:34 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
mirage


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Spilberg: >А кто-нибудь что-то может сказать про такие джерки: http://www.tsuribito.ru/voblers/jerkbait.php
мне воблеры, бэби крэнки этой фирмы нравятся. Вот вчера джеркбейты увидел, ну прям смотрят на меня. Думаю купить чё-ли? Никогда ими не ловил. К тому же эти с лопастью.
обычный воблер по форме напоминает rigge от zipbaits 8см 8гр уж точно никак жеркбейтом нельзя назвать.маркетинг-уже не знают что ещё выдумать чтоб приманки продавались. можно и вертушку jerkbait назвать-она ж от этого джерком не станет Smile
09.05.2010 12:36 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Spilberg


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:mirage

>Если честно мне по барабану джерк это или не джерк. Я в принципе хочу попробовать ловить на этот воблер, уж очень понравились мне их бэбики. С Lord235 ещё переговорю, спасибо за позсказку.
09.05.2010 18:29 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
zender


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Spilberg

Очень неплохой воблер !!!
09.05.2010 18:32 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Spilberg


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:zender

>Всё, ты меня добил! завтра покупаю!
09.05.2010 22:09 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Spilberg


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:zender

>купил
джерк
джерк
10.05.2010 12:54 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
zender


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Spilberg

А я себе 50 мм взял Мне очень нравится
10.05.2010 19:31 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Spilberg


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:zender

>я таких не видел. 50 вобще здорово, я б взял.
10.05.2010 19:43 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  2  > След. 25   Посл. страница  
Всего:33, показано 25, начиная с 1 Всего страниц: 2

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:2a9af67d5cc3420a8bf460caee36a224. Integrated troubleshooting engine v1.0