ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    18.05.2024 10:20


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Общие разделы", тема: "Поздравляем Гартмана Алексея !!!"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 4
Пред. 10   <   1  2  3  4  >
Всего:34, показано 4, начиная с 31 Всего страниц: 4

Автор Тема
Kupidon


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

И так,маленький отчетик о соревнованиях..

После старта,посмотрев как кто-то рванул через поле,думаю все-блатные места как всегда заняты .Решил пройти до белого бакена простучать джигом.Минут 20-30 потеряного времени .Двигаю вверх по течению переодически пытаясь ловить то на джиг,то на вобы .Тишина полная..
Прохожу мимо Андроиуззза-блин у него четыре кокуня!!Фига думаю,так не пойдет .Срываюсь подальше,нашел местечко,снял штуки три мелкого окуня и тишина.Иду дальше,отыскал свободное местечко-и началось !!!Пять проводок-три окуня..да каких!Продолжалось это не долго .Пришли три кренделя слишком громкоговоряших-шепотомкричащих .Кокуня как ..этим самым сбрило .Иду дальше к Хариусу-у него клюет одна мелочь .Смотрю-громкоговорители свалили куда-то ,ломлюсь обратно на точку,а там тишина блин!!!!!!!!!
Минут 30 в холостую бросал-пофиг.Подошел Свят,чего-то кислый весь .Встал правее от меня и как давай окуня душить .За проводку по нескольку ударов .Че-то думаю тут не так..поменял цвет..и все продолжилось!И так до самого финиша.

Началось взвешивание..2010гр.А по слухам там счуку на 1300 за новый супер галстук вытащили-там судака!Кондратий чуть не хватил пока Д.Ш. не вернулся с итогом и не пригласил представителей команд к себе!По счастливой физиономии Харриса я понял у кого первое личное!!А оказалось мы еще в командном зачете отличились с приличным отрывом от соперников!!


В общем соревнования удались .Спасибо организаторам!! :
05.10.2009 22:23 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Свят




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Лёх,ещё раз от всей души!!! Мы знали кого приглашать Кто вытянет за уши Свята на 1-е командное
Игорь с почётным 6-м!!!
Виталик,Андррей(Тимак),мои сочувствия.
06.10.2009 11:39 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Rubak999


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Свят

>Ничего ,и на нашей улице будет праздник !
08.10.2009 20:44 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Lord235


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>
09.10.2009 09:09 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 4
Пред. 10   <   1  2  3  4  >
Всего:34, показано 4, начиная с 31 Всего страниц: 4

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:be92d0ab27954d257ce60725092d03a6. Integrated troubleshooting engine v1.0