ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    22.05.2024 11:31


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Общие разделы", тема: "Браконьерство на реке Цне (Рязанская область)"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 2
Пред. 10   <   1  2  >
Всего:15, показано 5, начиная с 11 Всего страниц: 2

Автор Тема
Мастерков Олег Дмитриевич




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

Степаныч: >Да... Картинка печальная! Как и везде... Надеюсь у меня в скором будущем хватит сил, и мы обязательно пару рейдов совместно с местными властями сделаем, может не у вас, но где нибудь обязательно, хотябы на Оке!


будем жаждать и молиться что, не тока госвласти но и сама матушка ПРИРОДа покарала этих червей браконьерства. жаль что такие места уничтожаются
РЯЗАНЦЫ К ВАМ ОБРАЩАЮСЬ НЕ ДАВАЙТЕ ТАКИМ ЛЮДЯМ УНИЧТОЖАТЬ НАШИ ЦЕННОСТИ
06.10.2009 10:46 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Жереховский-Димитрий


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

Мастерков Олег Дмитриевич:
Степаныч: >Да... Картинка печальная! Как и везде... Надеюсь у меня в скором будущем хватит сил, и мы обязательно пару рейдов совместно с местными властями сделаем, может не у вас, но где нибудь обязательно, хотябы на Оке!


будем жаждать и молиться что, не тока госвласти
но и сама матушка ПРИРОДа покарала этих червей браконьерства. жаль что такие места уничтожаются
РЯЗАНЦЫ К ВАМ ОБРАЩАЮСЬ НЕ ДАВАЙТЕ ТАКИМ ЛЮДЯМ УНИЧТОЖАТЬ НАШИ ЦЕННОСТИ


Спасибо за такие слова наверно тяжело сейчас справиться с трудностью браконьерства на реке Цне. Раньше люди может и ловили сетями, но такой наглости, как сейчас это уже перебор. Да многие местные жители и не только я хочу порыбачить и рыбки сесть. но браконьерство это массовое уничтожение рыбы. и те люди которые не ловят ни на удочку ни спиннинг это лодыри. а спортивная рыбалка это другая область. сейчас снасти рыболовные дорогие (особенно воблеры)и получается так, что хорошие блёсна, приходится оставлять на браконьерской паутине. поэтому как с этим бороться пока не известно. а река Цна сейчас в ужасном состоянии. плотина в аварийке. а рыбы мало зашло на нерест в этом году.
28.10.2009 23:44 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
air


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

с вами по соседству живёт любитель браконьер по фамилии калинкин. как зовут не знаю



про него фильм снемите или объявления расклеивайте:

Калинкин браконьер и бухарик


а если серьезно, то, как мне кажется, все должно быть в меру:
если в отдаленных уголках, и не только, издавна ловили сетями и прочими подобными "снастями",
то всегда делали это аккуратно, т.к. это являлось средством пропитания и существования,
то сейчас это делается тупо ради затаривания рыбой, непонятно для чего, половина которой портится, половина выкидывается...

либо путевки надо выписывать с ограниченным выловом и правилами по снастям, либо пресекать это дело органами правопорядка!

за электро - "удочки" вообще сажать

но мало кто этим хочет заниматься,
dow jones то упал опять
что может быть важнее то
29.10.2009 05:24 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Лиман_Иоаннович




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

Мастерков Олег Дмитриевич:
Степаныч: >Да... Картинка печальная! Как и везде... Надеюсь у меня в скором будущем хватит сил, и мы обязательно пару рейдов совместно с местными властями сделаем, может не у вас, но где нибудь обязательно, хотябы на Оке!


будем жаждать и молиться что, не тока госвласти
но и сама матушка ПРИРОДа покарала этих червей браконьерства. жаль что такие места уничтожаются
РЯЗАНЦЫ К ВАМ ОБРАЩАЮСЬ НЕ ДАВАЙТЕ ТАКИМ ЛЮДЯМ УНИЧТОЖАТЬ НАШИ ЦЕННОСТИ


Благодарю Вас Уважаемый Олег Дмитриевич!!!!!!!
фотоохота на браконов мож поможет
30.10.2009 23:48 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Лиман_Иоаннович




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

Лиман_Иоаннович:
Мастерков Олег Дмитриевич:
Степаныч: >Да... Картинка печальная! Как и везде... Надеюсь у меня в скором будущем хватит сил, и мы обязательно пару рейдов совместно с местными властями сделаем, может не у вас, но где нибудь обязательно, хотябы на Оке!


будем жаждать и молиться что, не тока госвласти
но и сама матушка ПРИРОДа покарала этих червей браконьерства. жаль что такие места уничтожаются
РЯЗАНЦЫ К ВАМ ОБРАЩАЮСЬ НЕ ДАВАЙТЕ ТАКИМ ЛЮДЯМ УНИЧТОЖАТЬ НАШИ ЦЕННОСТИ


Благодарю Вас Уважаемый Олег Дмитриевич!!!!!!!
фотоохота на браконов мож поможет

если будете сплавляться по цне кошку прихватите
30.10.2009 23:49 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 2
Пред. 10   <   1  2  >
Всего:15, показано 5, начиная с 11 Всего страниц: 2

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:a51755a5a967fb4194ed9e60ce6a78fb. Integrated troubleshooting engine v1.0