ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    28.03.2024 17:37


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Спиннинг", тема: "Катушка в пределах 5 тыс."
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  2  > След. 25   Посл. страница  
Всего:45, показано 25, начиная с 1 Всего страниц: 2

Автор Тема
Сергеев Владимир Сергеевич




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Катушка в пределах 5 тыс.

Здравствуйте уважаемые рыболовы!
Подскажите пожалуйста хорошую(добротную) катушку в пределах до 5 тыс. рублей для начинающего спинингиста. Ловля в основном не крупной щуки до 2 кг и окуня. У нас в городе что-то выбрать довольно проблематично, хочу заказать через интернет-магазин. Также был бы благодарен за совет по удилищу быстрого строя тоже эконом класса тысяч до 5. Спасибо.
20.04.2009 13:52 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сергеев Владимир Сергеевич




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

+
водоемы ловли в основном стоячие: озера Псковской области


20.04.2009 13:53 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
pike-as


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Сергеев Владимир Сергеевич

Риоби Заубер 3000. Спин, примерно, Банакс до 28 гр
20.04.2009 17:16 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mitya


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Сергеев Владимир Сергеевич

pike-as: Риоби Заубер 3000. Спин, примерно, Банакс до 28 гр

За 10 можно найти получше банакса и риоби.
20.04.2009 22:17 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
DuST


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: ВСЕМ

Привет братья рыболовы-маньяки
Я всех достал наверное уже. Но мне именно сегодня нужно окончательно выбрать катушку под уже заказанный Black Hole Bass Mania S-702m. Решил я взять палочку себе чуть подлиннее на 15 см и с верхним тестом на 2 гр. повыше. Вес примерно тот же самый остался вместо 108гр. у данной модели 115гр.
Ну это все прелюдия. В общем, ребят мне сегодня срочно вынь и положь нужно заказать с сайта http://www.sevruga-club.ru/index.php катушку под данный спиннинг. Менеджер данного сайта советует взять легенькую Шиману либо Shimano Symetre 750 FI либо SHIMANO SYMETRE 500 FJ. В приципе по деньгам то что надо, но не знаю их в деле. По деньгам стоят как и Риоби Заубер 2000. Еще на одном форуме один чел советует к данному спиннингу (он тоже его использует и доволен как удав) приобрести Катушки Black Hole "Top Basser VS 2000", но она слишком дорога для меня. Читая отзывы о Катушки "Top Basser VS 2000" наткнулся на отзыв Виктора Андреева - опытного спиннингиста, автор многих книг и публикаций, что по конструкции Top Basser это фактически братья-близнецы с Black Hole Double Force – небольшая разница только во внешности и второстепенных деталях. Black Hole Double Force 2000 стоит 5000 руб. Что является для меня самым верхним пределом! Ребят... подберите на этом сайте http://www.sevruga-club.ru/index.php катушку под уже заказанный спиннинг Black Hole Bass Mania S-702m. Сам никак не решаюсь сделать выбор
23.04.2009 13:48 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
DuST


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: ВСЕМ

Забыл наверное сказать самое главное. Катушку выбираю под твичинг вобов и попперов
23.04.2009 13:57 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
vladimir-14


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: ВСЕМ

DuST: Привет братья рыболовы-маньяки
Я всех достал наверное уже. Но мне именно сегодня нужно окончательно выбрать катушку под уже заказанный Black Hole Bass Mania S-702m. Решил я взять палочку себе чуть подлиннее на 15 см и с верхним тестом на 2 гр. повыше. Вес примерно тот же самый остался вместо 108гр. у данной модели 115гр.
Ну это все прелюдия. В общем, ребят мне сегодня срочно вынь и положь нужно заказать с сайта http://www.sevruga-club.ru/index.php катушку под данный спиннинг. Менеджер данного сайта советует взять легенькую Шиману либо Shimano Symetre 750 FI либо SHIMANO SYMETRE 500 FJ. В приципе по деньгам то что надо, но не знаю их в деле. По деньгам стоят как и Риоби Заубер 2000. Еще на одном форуме один чел советует к данному спиннингу (он тоже его использует и доволен как удав) приобрести Катушки Black Hole "Top Basser VS 2000", но она слишком дорога для меня. Читая отзывы о Катушки "Top Basser VS 2000" наткнулся на отзыв Виктора Андреева - опытного спиннингиста, автор многих книг и публикаций, что по конструкции Top Basser это фактически братья-близнецы с Black Hole Double Force – небольшая разница только во внешности и второстепенных деталях. Black Hole Double Force 2000 стоит 5000 руб. Что является для меня самым верхним пределом! Ребят... подберите на этом сайте http://www.sevruga-club.ru/index.php катушку под уже заказанный спиннинг Black Hole Bass Mania S-702m. Сам никак не решаюсь сделать выбор

Этим спином ловлю второй сезон,а вот катуха топ бассер,но она отличается от Forca колличеством подшибников,в намотке шнура она они эдентичны.А поповоду шиман и дайв ,что ниже 200 баков не есть хорошо ,как говорится дешевую дайву и шиману
в метро забуду с пьяну,лучше взять или Риоби а лучше Spro таже механика только лучше исполнение.
По катухам да и по всему к спину http://www.fishing-price.ru/
P.S.У меня заубер с конца 2000 года и по ныне в работе ловлю ей с ноября по июнь каждый год,за это врямя дайвоский ких ,сол.сертейт в хреновое состояние пришли ,ких орет сол визжит а сертейт скрипит.Да еще ссылка по Forca http://www.koex.ru/group/28/
23.04.2009 14:35 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
DuST


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: vladimir-14

Все... решился сам. Заказал Black Hole "Top Basser VS 2000". Как относитесь к выбору и к связке в целом
Black Hole Bass Mania S-702m и Black Hole "Top Basser VS 2000". Будет ли снасть сбалансирована?
С Топ Бассера сделали обалденную скидку. Вместо 6200 отдали за 5400. Не смог устоять
23.04.2009 15:05 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
vladimir-14


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: vladimir-14 Кому:DuST

DuST: Все... решился сам. Заказал Black Hole "Top Basser VS 2000". Как относитесь к выбору и к связке в целом
Black Hole Bass Mania S-702m и Black Hole "Top Basser VS 2000". Будет ли снасть сбалансирована?
С Топ Бассера сделали обалденную скидку. Вместо 6200 отдали за 5400. Не смог устоять

Попрет самое то,у меня 3000,не много великовата,а палка твичевая если смотреть по джигу с 8г до 20г пробовал бросать зимой когда жабка сонная, по верху больше не пробовал.
23.04.2009 17:42 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Диманяныч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: AIR

>Есть катушка для тебя
23.04.2009 17:43 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
air


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: AIR

Диманяныч: >Есть катушка для тебя


Привет!
какая еще катушка?
23.04.2009 18:10 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Диманяныч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: AIR

air:
Диманяныч: >Есть катушка для тебя


Привет!
какая еще катушка?


Лувиас 2004, НАДА ? НЕДОРОГО !
23.04.2009 18:12 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
air


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: AIR

Диманяныч:
air:
Диманяныч: >Есть катушка для тебя


Привет!
какая еще катушка?


Лувиас 2004, НАДА ? НЕДОРОГО !


у меня Shimano есть такого размера и веса,
да и денег сейчас нет,
а лувиас new?
23.04.2009 18:16 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Диманяныч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:air

>б/у в отл. состоянии
23.04.2009 18:34 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Диманяныч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:air

Во,что играешь ?
23.04.2009 18:34 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
air


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:air

Диманяныч: Во,что играешь ?


да сижу чатюсь
лувиас модель New или какая?
и скока стоит?
23.04.2009 18:40 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Диманяныч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:air

air:
Диманяныч: Во,что играешь ?


да сижу чатюсь
лувиас модель New или какая?
и скока стоит?


модель предидущая,тебе за 5 отдадут.
23.04.2009 18:42 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
DuST


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: ВСЕМ

Так что же лучше выбрать Ультегру 2500S или Black Hole TOP Basser VS2000. И если Ультегру то Advance 2500S или простую Ультеру 2500S
24.04.2009 09:24 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
vladimir-14


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE Кому:DuST

DuST: Так что же лучше выбрать Ультегру 2500S или Black Hole TOP Basser VS2000. И если Ультегру то Advance 2500S или простую Ультеру 2500S

Ну ты совсем запарился, сколько людей столько и мнений,а ты попробуй руководствуватся вот так "Все то гавно ,что в руку не легло".
24.04.2009 09:54 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
DuST


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: vladimir-14

Дело в том, что в моем городе ничего из названного вообще никто в глаза не видел. Не продают такие вещи. Вот Atemi, Ryobi это есть. Так что заказ я оформляю через Инте-магазин. И в руках подержать перед покупкой мне никак не получится!!!
По этому я всех вас так и беспокою!!!
24.04.2009 10:17 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
vladimir-14


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:DuST

DuST: Дело в том, что в моем городе ничего из названного вообще никто в глаза не видел. Не продают такие вещи. Вот Atemi, Ryobi это есть. Так что заказ я оформляю через Инте-магазин. И в руках подержать перед покупкой мне никак не получится!!!
По этому я всех вас так и беспокою!!!

Топ бассер будет ловить туже рыбу что и стелла
и зкзист и прослужит столько же и петли на ветру выше упомянутые тоже так же кидают а по деньжищам ни одна катуха столько не стоит .У всех рыболовных снастей цена самолета.
24.04.2009 12:10 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
DuST


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: ВСЕМ

Только что с рыбалки. Оценивал спиннинг и катушку. Спин что надо. В руке лежит изумительно. Весит мало.
Но вот с катухой беда полная
Единственный плюс что сбалансирована со спиннингом.
МИНУСЫ: за два дня ловли воблерами от 4 до 10 грамм я распутывал петли раз 20!!!!!!!!!!!!
Сброс петель постоянный! ХОД ТЯЖЕЛЫЙ ОЧЕНЬ для катухи с 10 подшипниками на борту. Была возможность сравнить проводку на том же самом спиннинге, тот же самый воблер "Пантон 21" весом 3,3гр НО С КАТУШКОЙ РИОБИ АПЛАУЗ - разница как небо и земля. Никаких сбросов петель, ход мягкий при наличии всего 4-х подшипников. Посвистывание только точно такое же у них, чего я вообще не ожидал услышать на своей новой Black Hole TOP BASSER!!! Плетенку кстати не до борта шпули укладывает. 1 мм пустоты, но остается до края. Снимал шпулю - увидел 5 прокладочек. Так понимаю ими регулируется как раз намотка плетни. Но снять хотя бы один не получилось. Там стоит перед ними миллиметрах в двух какой то ели заметный бортик, который мешает прокладки снимать и добавлять. Короче я разочарован полностью. За такие деньги лучше бы я взял две катухи Риоби Заубер!!!
Ребят... Мож какие рекомендации будут.
Может это сначала так, а потом разработается?
02.05.2009 22:33 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Striker


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: ВСЕМ

DuST: Только что с рыбалки. Оценивал спиннинг и катушку. Спин что надо. В руке лежит изумительно. Весит мало.
Но вот с катухой беда полная
Единственный плюс что сбалансирована со спиннингом.
МИНУСЫ: за два дня ловли воблерами от 4 до 10 грамм я распутывал петли раз 20!!!!!!!!!!!!
Сброс петель постоянный! ХОД ТЯЖЕЛЫЙ ОЧЕНЬ для катухи с 10 подшипниками на борту. Была возможность сравнить проводку на том же самом спиннинге, тот же самый воблер "Пантон 21" весом 3,3гр НО С КАТУШКОЙ РИОБИ АПЛАУЗ - разница как небо и земля. Никаких сбросов петель, ход мягкий при наличии всего 4-х подшипников. Посвистывание только точно такое же у них, чего я вообще не ожидал услышать на своей новой Black Hole TOP BASSER!!! Плетенку кстати не до борта шпули укладывает. 1 мм пустоты, но остается до края. Снимал шпулю - увидел 5 прокладочек. Так понимаю ими регулируется как раз намотка плетни. Но снять хотя бы один не получилось. Там стоит перед ними миллиметрах в двух какой то ели заметный бортик, который мешает прокладки снимать и добавлять. Короче я разочарован полностью. За такие деньги лучше бы я взял две катухи Риоби Заубер!!!
Ребят... Мож какие рекомендации будут.
Может это сначала так, а потом разработается?

С шайбами надо поиграть и плетню мож сменить
02.05.2009 23:14 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Striker


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: ВСЕМ

Striker :
DuST: Только что с рыбалки. Оценивал спиннинг и катушку. Спин что надо. В руке лежит изумительно. Весит мало.
Но вот с катухой беда полная
Единственный плюс что сбалансирована со спиннингом.
МИНУСЫ: за два дня ловли воблерами от 4 до 10 грамм я распутывал петли раз 20!!!!!!!!!!!!
Сброс петель постоянный! ХОД ТЯЖЕЛЫЙ ОЧЕНЬ для катухи с 10 подшипниками на борту. Была возможность сравнить проводку на том же самом спиннинге, тот же самый воблер "Пантон 21" весом 3,3гр НО С КАТУШКОЙ РИОБИ АПЛАУЗ - разница как небо и земля. Никаких сбросов петель, ход мягкий при наличии всего 4-х подшипников. Посвистывание только точно такое же у них, чего я вообще не ожидал услышать на своей новой Black Hole TOP BASSER!!! Плетенку кстати не до борта шпули укладывает. 1 мм пустоты, но остается до края. Снимал шпулю - увидел 5 прокладочек. Так понимаю ими регулируется как раз намотка плетни. Но снять хотя бы один не получилось. Там стоит перед ними миллиметрах в двух какой то ели заметный бортик, который мешает прокладки снимать и добавлять. Короче я разочарован полностью. За такие деньги лучше бы я взял две катухи Риоби Заубер!!!
Ребят... Мож какие рекомендации будут.
Может это сначала так, а потом разработается?

С шайбами надо поиграть и плетню мож сменить

Понимаю, что штырек, но как-то их туда поставили?
02.05.2009 23:15 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
DuST


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: ВСЕМ


Понимаю, что штырек, но как-то их туда поставили?

Да фиг его знает. Мож снизу как то!
03.05.2009 00:56 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  2  > След. 25   Посл. страница  
Всего:45, показано 25, начиная с 1 Всего страниц: 2

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:d602dbf2c18fb1b5282e9c3fccbde87e. Integrated troubleshooting engine v1.0