ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    29.04.2024 16:01


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Спиннинг", тема: "Методом сплава"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  >
Всего:2, показано 2, начиная с 1 Всего страниц: 1

Автор Тема
Капнулин Димитрий Юрьевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Методом сплава

Здравствуйте! Хочу попробовать половить на плавающий воблер методом сплава. Помогите кто чем может. Хочу попробовать за якориться на лодке в 30 метрах от моста. и сплавлять воблер под мост. воблер хочу взять с заглублением до 1,5- 2 метров.глубина воды под мостом 4 метра. этим методом хотел бы попробывать ловить головля, жереха и возможно щуку. Кто таким методом ловил, прошу поделиться опытом?
19.03.2009 18:02 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Igor (Иваново)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Я ловлю больше все летом. сплавляю и под мост, и по-под кустами.
летом под мостом, мне кажется, будет держаться мелочь - уклея, верховка... должна то есть...
поэтому 2-метровик может и не оправдать надежд.
я применял плавающие минноу с собственной игрой - Salmo, A-Elita - до 8 см длиной, потом шэдик от Страйк про - реплика Шугар минноу от Бассдэй, Рапаловские деревяшки тоже, наверное, можно...
как вариант - облегчить L-minnow 44 или 66, чтобы плавал, и подпустить под мост.
на окуня или щуку попытайся сплавить с подтормаживанием Tactic Shad от Р2С, а потом подмотать с остановочками. то же можно и с
Рапаловским Тэйл Дэнсером сделать.

тот сплав, что я применял, был на слабом течении, приманки плыли тихо, не качаясь, и если их не притормаживать бы, то рыба не интересовалась. а так - придержал, - воблерок чуть заиграл. отпустил, остановил - рывочек-другой... подмотка на метр, опять отпуск.
по достижении конечной точки выматываю воблер с всякими приемчиками.
-------------------
что у меня ловилось по такой схеме:
голавль - Скорановский мини-фэтик, Ребеловский составничок MJ49,
жерех - минноу от Сальмо и А-Элита,
окунь - минноу от Сальмо и Тактик Шад от Р2С,
щука - Тактик Шад от Р2С,
судак - Тактик Шад от Р2С (однажды), но не засекся должным образом и удрал
----------------------
а вообще, пошарь в инете, есть статейки по твоему вопросу
20.03.2009 23:17 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  >
Всего:2, показано 2, начиная с 1 Всего страниц: 1

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:18a82473c1d849ef4330d705f7c6911d. Integrated troubleshooting engine v1.0