ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    08.05.2024 15:39


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Спиннинг", тема: "к пользователям Shimano Ultegra Advance"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  >
Всего:10, показано 10, начиная с 1 Всего страниц: 1

Автор Тема
General


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

к пользователям Shimano Ultegra Advance

Коллеги, ну подскажите, как она катуха в работе? Очень выгодно прикупил(типоразмер2500S), конус намотки еле-вывел, кручу-верчу-вроде нравится, а вот как она В РАБОТЕ??? опробовать пока негде- лед...
поделитесь отзывом-просто не знаю оставить себе или продать?
06.02.2009 10:52 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Karpenych


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: к пользователям Shimano Ultegra Advance

General: Коллеги, ну подскажите, как она катуха в работе? Очень выгодно прикупил(типоразмер2500S), конус намотки еле-вывел, кручу-верчу-вроде нравится, а вот как она В РАБОТЕ??? опробовать пока негде- лед...
поделитесь отзывом-просто не знаю оставить себе или продать?



отличная котуха - я бы себе оставил, ничего подобного за эти деньги не купишь, правда смотря с какими весами работать будешь если грам 30 тогда не стоит
06.02.2009 11:48 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
General


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: к пользователям Shimano Ultegra Advance

Karpenych :
General: Коллеги, ну подскажите, как она катуха в работе? Очень выгодно прикупил(типоразмер2500S), конус намотки еле-вывел, кручу-верчу-вроде нравится, а вот как она В РАБОТЕ??? опробовать пока негде- лед...
поделитесь отзывом-просто не знаю оставить себе или продать?



отличная котуха - я бы себе оставил, ничего подобного за эти деньги не купишь, правда смотря с какими весами работать будешь если грам 30 тогда не стоит

Дружище,так ты ей пользовался? я понимаю, что за ту сумму, что я ее купил это вообще... подарок
но всетаки как на практике? и ИМЕННО Advance 2008-09г! это просто новинка-она более легче 2005гг... просто читал про нее, что "испортилась" ультегру
P/S интересуют отзывы только РЕАЛЬНЫХ пользователей новой серии Ultegra!
...и естественно не под 30гр.приманки
палка 3-15
06.02.2009 13:30 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Karpenych


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Если это как - то поможет в выборе , т.к я всетаки не РЕАЛЬНЫЙ пользователь.
Често - не знаю какого года, выглядет точно так же как вот сдесь http://www.rosfishing.ru/catalog/index.php?SECTION_ID=2127&ELEMENT_ID=4155
друг себе такую купил , я пользовал ее гдето в течении часа и сравнивал с http://www.rufisher.ru/index.php?productID=384 которой пользуюсь сам. Вывод считаю что переплатил денег, лучше бы взял Ультегру, но и аегис неплох. на ультегре как и на всех шиманах очень понравилась укладка и планость хода - ловил на твичевые вобы примерно 4- 6 гр, мотает идеально. Друг правда сказал, что у него были проблемы с первоначальной намоткой, в итоге намотал под большим усильем и все стало на место. И вообще странно слышать что катушка сделанная для японского рынка стала хуже...
06.02.2009 15:05 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
General


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Karpenych Кому: Всем

Karpenych : Если это как - то поможет в выборе , т.к я всетаки не РЕАЛЬНЫЙ пользователь.
Често - не знаю какого года, выглядет точно так же как вот сдесь http://www.rosfishing.ru/catalog/index.php?SECTION_ID=2127&ELEMENT_ID=4155
друг себе такую купил , я пользовал ее гдето в течении часа и сравнивал с http://www.rufisher.ru/index.php?productID=384 которой пользуюсь сам. Вывод считаю что переплатил денег, лучше бы взял Ультегру, но и аегис неплох. на ультегре как и на всех шиманах очень понравилась укладка и планость хода - ловил на твичевые вобы примерно 4- 6 гр, мотает идеально. Друг правда сказал, что у него были проблемы с первоначальной намоткой, в итоге намотал под большим усильем и все стало на место. И вообще странно слышать что катушка сделанная для японского рынка стала хуже...

да, именно такая ультегра! модель2008г.Спасибки за отзыв! столько новшеств ей засунули- ранее в более топовых моделях только были.мне обошлась менее 4000р-"опт.цена", да еще и "старая" -как теперь говорят получив ее в руки первоначально все увиденные в ней новшества были мною "отнесены" как у топовых моделей катушек, вообщем нарадоваться не мог
потом пробовал плетенку мотать-"верблюд" изначально выходил на шпуле. шайбы были в комплекте///c десяток перемоток и конус вывел. но!
на форуме норстрима, к данной катушке КК описал, что отзывы его знакомых очень неоднозначные, и чем свежее год выпустка тем хуже и хуже-что-то так... а вот сегодня вышедшая статейа меня вообще добила - http://www.daily-fishing.ru/snasti/reels/shimano_ultegra_05/
блин, пока дождешься чистой воды с ума сойдешь от ожиданий

может кто еще выскажется-буду ждать...
06.02.2009 15:35 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
АГРЕССОР


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:General

>Приветствую...
Я юзаю Ультегру адвансед 1000.
Ни каких нареканий с начала весны...
Но компетентные челы, хаяли ее за люфты в ручке...
Намотка для 1000 просто прелесть без шаебочек...
06.02.2009 19:46 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
General


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: Всем Кому:АГРЕССОР

АГРЕССОР: >Приветствую...
Я юзаю Ультегру адвансед 1000.
Ни каких нареканий с начала весны...
Но компетентные челы, хаяли ее за люфты в ручке...
Намотка для 1000 просто прелесть без шаебочек...

приветствую!нет. у меня люфтов нигде нет. просто укладка была не очень... хотя, многие ооочень спорят, так ли уж хорош обратный конус
но так просто обосрать статьёй катушку,даже всю серию, нужно еще было умудриться
кстати, статейка-то почему-то без пописи создателя
06.02.2009 21:28 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
AiKi


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: к пользователям Shimano Ultegra Advance

General: Коллеги, ну подскажите, как она катуха в работе? Очень выгодно прикупил(типоразмер2500S), конус намотки еле-вывел, кручу-верчу-вроде нравится, а вот как она В РАБОТЕ??? опробовать пока негде- лед...
поделитесь отзывом-просто не знаю оставить себе или продать?[/quot
Привет коллеги, с днём Защитника Отечества всех!
За свои деньги выбор хороший. Данным агрегатом (именно таким)я отловил сезон. Ловлю целенаправленно головля на воблеры не более 8 грамм, спиннингом 2.40м с тестом 3-12 гр на плетёнку FL 0,06. Никаких люфтов, сброса петель или иных недоразумений за это время ни разу не возникало. Лично я катушкой остался доволен.
22.02.2009 23:23 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
General


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>уже пробовал кидать(правда не ловить)!
отличная катуха! рекомендую! не слушайте всякие там "статьи"!
23.02.2009 09:56 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
General


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>и всем спасибо за отзывы!
23.02.2009 09:56 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  >
Всего:10, показано 10, начиная с 1 Всего страниц: 1

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:50bb0b33b2239b7f28eb216478786a22. Integrated troubleshooting engine v1.0