ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    05.05.2024 16:58


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Зимняя рыбалка", тема: "Как хранить мотыля(малинку)"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 3
Пред. 10   <   1  2  3  >
Всего:29, показано 9, начиная с 21 Всего страниц: 3

Автор Тема
LAS




отправить личн. сообщ.

с www.rybak-rybaka.ru

RE: Кому: Всем

>Это верно, запаришься откручивать!!!Я раньше так делал, когда старый бачок стоял.У нас ещё вода нормальная, и артезианского колодца водозабор.Мой знакомый например топит снег, и в этой воде хранит мотыля.Говорит нормально.Или в банке с водоёма приносит воду.Другой друг , хранит мотыля в ведре, вместе с илом.Всю зиму с ним!В погреб ведро поставит, и никаких проблем.Сегодня ходил по льду!!!Радости полные штаны .Завтра собираюсь за ротаном,надо сезон открыть.Правда лёд как стекло прозрачный.Уж не знаю, будет он брать или нет, посмотрим.Но что окунь не берёт, я сегодня воочию убедился, у мужиков за целый день ни поклёвки.Боится рыба, со снегом у нас беда....
18.12.2008 20:44 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Кузьма


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>я вот раньше мотыля хранил во мху (только мох надо брать тот который растет на старом шифере)нарвешь его мелко мелко и в банку туда же и мотыля в отношении 3к1. В холодильнике мотыль живой будет всю зиму. Надо только иногда менять мох.
19.12.2008 09:41 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ЛЁХА


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Кузьма

>Мох влажный?
19.12.2008 11:26 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ЛЁХА


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE Кому:LAS

>Уважаемый LAS посмотрите личку
19.12.2008 11:27 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Кузьма


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>мох влажный но не мокрый-ВАЖНО!
19.12.2008 12:24 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
moryak61


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Я мотылем занимаюсь уже не первый год.Мою сетчатым ковшом.Храниться он у меня может до самой весны...Я просто привожу с водоема,где его мыл,немного ила.Лиш бы дно тазика закрывало.И в этом илу он у меня и хранится.Периодически можно менять воду.У меня она колодезная.Пробовал хранить в водолроводной,но мотыль после нее долго не живет,дохнет от химии...
31.12.2008 16:06 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Laydak


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Храню мотыля так: в деревянную мотыльницу (можно просто в маленькой дерев. коробке)кладу поролоновую "подушку" толщиной 1 см. Предварительно смочив её водой и хорошенько отжав лишнюю влагу. На эту "подушку" выкладываю не толстый слой мотыля и укрываю его ещё одной такой же поролоновой "подушкой" но уже толщиной 0,5 см. тоже смоченной и хорошо отжатой. Храню коробку в холодильнике в отсеке для овощей. Раз в 3 дня, промываю мотыля и эти "подушки". В таких условиях мотыль будет всегда чистый, хранится будет достаточно долго и его удобно доставать не повреждая его.
19.11.2009 14:23 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Смирнов Денис Юрьевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Чтобы мотыль долго хранился! его надо намывать самому причем через сито!!! А не "рогаткой с натянутой на ней леской". Мотыль добытый собственно ручно храница долго,порядка 2 недель! Покупной же мотыль добываеца по средствам вот этой самой рогатки, о которой я говорил выше! от этого он очень травмируеца и храница не долго! И приходица его переодически промывать водой! Если вода из под крана! то желательно ее отстоять и уже потом проводить процедуру промывки! мотыль очень чувствителен к хлорке...
23.12.2009 17:24 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
live




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

влажный мох можно еще во влажной льняной или хлопковой тяпочке
11.01.2010 21:19 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 3
Пред. 10   <   1  2  3  >
Всего:29, показано 9, начиная с 21 Всего страниц: 3

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:9cf1d560d48c016d0bbf2f8e4b835c48. Integrated troubleshooting engine v1.0