ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    04.05.2024 17:20


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Спиннинг", тема: "Хит-парад приманок"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 2
Пред. 10   <   1  2  >
Всего:17, показано 7, начиная с 11 Всего страниц: 2

Автор Тема
Никитин Николай Валерьевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с www.rybak-rybaka.ru

RE:

>А я ловлю в основном на самодельные турбинки.Окунь и судак относятся к ним весьмы благосклонно. есть большие на щуку. Хорошо летят, любой тип проводки, лепесток работает всегда, включая подение.
13.12.2008 22:18 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Никитин Николай Валерьевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с www.rybak-rybaka.ru

RE:

>[IMAG:19067]]6.jpg
13.12.2008 22:22 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mitya


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: like_no_other Кому: Всем

>Фурш,форш,и снова фарш.
Всё тяп ляп,фотографируйте и показывайте свои приманки + комментарии.
В коробке лежит у многих 50 и более приманок,взять туже резину,многообразие размеров и цветов.
Какие они самодельные турбинки?
Какой попер попёр?Я на этот попёр ещё не чего не попёр?
Хотя щук стоит в лесу,я попёр ему несу,брызгаю,бурлю,а потом плюю,а на блесёнку ловлю.
13.12.2008 22:54 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Никитин Николай Валерьевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с www.rybak-rybaka.ru

RE:

>
6.jpg
6.jpg
14.12.2008 13:35 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Никитин Николай Валерьевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с www.rybak-rybaka.ru

RE: like_no_other Кому: Всем

Mitya: >Фурш,форш,и снова фарш.
Всё тяп ляп,фотографируйте и показывайте свои приманки + комментарии.
В коробке лежит у многих 50 и более приманок,взять туже резину,многообразие размеров и цветов.
Какие они самодельные турбинки?
Какой попер попёр?Я на этот попёр ещё не чего не попёр?
Хотя щук стоит в лесу,я попёр ему несу,брызгаю,бурлю,а потом плюю,а на блесёнку ловлю.
Моя вина, не так изображение ввел.Вверху те самые турбинки на окушка и судачка, не большие. А это большие, на щуку, тоже не плохо работают, хотя кое что надо доработать.
блёсны б.jpg
блёсны б.jpg
14.12.2008 13:48 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
assa63




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Никитин Николай Валерьевич

> А турбинки эти леску-плетню не перекручивают? Или этому препятствует груз? Я правильно понял, он жестко закреплен на оси турбинки?
14.12.2008 17:21 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Никитин Николай Валерьевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с www.rybak-rybaka.ru

RE: Кому:assa63

>Перекручивания нет благодаря ассиметричному грузу,даже на больших скоростях. Груз зажат неподвижно(для экономии времени я делаю их из оболочки свинцовых кабелей). Причем гоуз не обязательно должен быть тяжелым, например на 6 см турбинках груз в 5 граммов прекрасно препятствует закручиванию, да и лепесток не создаёт больших закручивающих моментов, но частота оборотов может быть больше чем у кокой вращяющейся блесны, плюс епё можно легко регулировать итгибая леписток. Во время ловли я в основном использую джиговую проводку , может только ступенька подлинней, лепесток прекрасно работает в любой фазе. единственное что может мешать -нитчатые водоросли, наматываются на лепесток, ну и каряги
14.12.2008 19:46 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 2
Пред. 10   <   1  2  >
Всего:17, показано 7, начиная с 11 Всего страниц: 2

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:6b625ff2d959998cf03181ac8ebdb921. Integrated troubleshooting engine v1.0