ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    18.05.2024 19:48


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Зимняя рыбалка", тема: "Зимняя рыбалка на Ахтубе"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  >
Всего:9, показано 9, начиная с 1 Всего страниц: 1

Автор Тема
Vibrohvost


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Зимняя рыбалка на Ахтубе

Есть офигенное желание потаскать окунька на Ахтубинских ериках по зиме. Может есть у кого опыт подобных вылазок? Больше интересуют вопросы когда, на что, где, и как (лучше добираться - авто vs самолет)...
27.10.2008 20:53 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Степаныч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Зимняя рыбалка на Ахтубе

Vibrohvost: Есть офигенное желание потаскать окунька на Ахтубинских ериках по зиме. Может есть у кого опыт подобных вылазок? Больше интересуют вопросы когда, на что, где, и как (лучше добираться - авто vs самолет)...

Мне тоже хочется. Но почему в ериках, там и на самой Ахтубе и на Волге тоже здорово люди ловят. Ехать я думаю надо так, как подсказывает желание, можно хоть на чем. В эту зиму хочу тоже смотаться туда, но только на Волгу.
28.10.2008 00:09 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
(klikos)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Степаныч

>Эка брат тебя повернуло......Бывали там мои друзья бывали. Ну Волга оно конечно хорошо. В общем бывали,больше не поедут то минус 30.Хрен из дома выйдешь то ветер то...... ну а окунь
28.10.2008 10:07 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Vibrohvost


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Степаныч

На Волге надо реальные точки знать, а в ериках во всех стопудово окунищи живут.
28.10.2008 12:02 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Степаныч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Klikos

(klikos): >Эка брат тебя повернуло......Бывали там мои друзья бывали. Ну Волга оно конечно хорошо. В общем бывали,больше не поедут то минус 30.Хрен из дома выйдешь то ветер то...... ну а окунь

Это что?! Курские ребята морозов испугались?! Не поверю!!! Наверно просто больше огненную воду пили, чем рыбу ловили!
29.10.2008 21:46 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
(klikos)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Степаныч

>Ну-ну
30.10.2008 20:17 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Степаныч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Vibrohvost

Vibrohvost: На Волге надо реальные точки знать, а в ериках во всех стопудово окунищи живут.

Так на волге то интереснее, там не только окунь, но и вся остальная рыба ловится.
31.10.2008 17:15 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
(klikos)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Степаныч

>Дим я когда сильно болел рыбалкой у нас с друго вообще мулька такая была решили палатку разбить прямо на льду на Ахтубе. И там жить
Остановились правда.
31.10.2008 20:34 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Степаныч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: (klikos)

(klikos): >Дим я когда сильно болел рыбалкой у нас с друго вообще мулька такая была решили палатку разбить прямо на льду на Ахтубе. И там жить
Остановились правда.

Психи!
31.10.2008 23:08 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  >
Всего:9, показано 9, начиная с 1 Всего страниц: 1

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:eba6f03ff05513f8adc605d3545acccd. Integrated troubleshooting engine v1.0