ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    21.05.2024 12:45


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment
Форум "Общие разделы", тема: "Вести с форума \"Калужская рыбалка\" www.fishpro.org"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  >
Всего:1, показано 1, начиная с 1 Всего страниц: 1

Автор Тема
Иванов Иван Иванович




отправить личн. сообщ.

с www.rybak-rybaka.ru

Вести с форума \"Калужская рыбалка\" www.fishpro.org

Здравстуйте.
Есть у нас на сайте \"Калужская рыбалка\" один товарищ, под ником slonyara 75.
Высылаю Вам один из его опусов:
\"Иду я сейчас с работы - никого не трогаю, рад до соплей, - до 17-00 работал (сейчас обычно до девятнадцати - сезон, мать его ). Звонок на мобилу, смотрю - номер незнакомый. Думаю - отвечать или нет.... Опять, наверное, очередной клиент звонит - типа сантехнику ему делать надобно ... А я не сантехник сейчас вовсе - ну был когда то, ну руки не в ж@пе.... Но сейчас то я слесарь по ремонту путевых машин и у меня работы на данный момент невпроворот . Да, не могу я без слёз смотреть на \"работу\" \"сантехников по объявлению\" - трубу бы металлопластиковую каждому на шее завязал тройным клинчем .... Но спать то мне надо когда-нибудь . Короче, все равно интересно до соплей, кто звонит - беру трубку:
- Алло, это Роман?
Нет, бл@ть, негр лысый !!! Сейчас начнётся: \"А не могли бы вы.....\" Тебе телефон кого то другого давали ? Отвечаю:
- Да-да....
Давай, дядька, излагай суть вопроса, а то у меня дома в холодильнике бутылка с пивом меня никак не дождётся ... Незнакомец продолжил официальным тоном :
- Вас беспокоит редактор газеты \"Рыбак-рыбака\" - это Вы пишите статьи на сайте \"Калужская рыбалка\" под ником Слоняра семьдесят пять?
Ясен, я забыл даже про бутылку в холодильнике :
- Да - я Слоняра семьдесят пять, - у Вас ко мне какие то вопросы? Подождите секундочку, я сейчас с улицы сверну, а то машины ездят - ничего не слышно...
- Ничего страшного.
Я свернул во двор, хоть как то заглушающий шум машин. В голове закопошились мысли - наверное мои креативы хотят напечатать в этой популярной газете, - вот это да ... А мне сейчас даже подредактировать их некогда :
- Всё в порядке я Вас внимательно слушаю.
- Мы открываем новое издание и хотели бы печатать в нём Ваши статьи - Вы согласны?
Йоптыть, конечно же, согласен !!!
- Да-да, я, конечно, согласен....
- Как бы нам с Вами встретиться?
- А вы в курсе, что я в Калуге живу?
- Да, поэтому предлагаю встретиться на нейтральной территории в южном Подмосковье.
Я засуетился - работа, мать её так , один выходной, да и папаня туда не захочет ехать .... Чего делать ? Йа ф шоке ...
- А по телефону никак это обсудить нельзя?
- Нет.
Пойду стену подходящую найду, помажу йадом и убьюсь со всего маху :
- Что, только в приватной беседе?
- Да, только в пиватной беседе....
Что же делать ? Буду на следующей неделе убиваться на работе - тогда второй выходной мой :
- Если только через неделю....
- Хорошо, мы подумаем. Скорее всего, так оно и будет - как настоящие рыбаки встретимся на рыбалке.
- Решено - тогда вы мне перезвоните.
- Что, Слоняра, повёлся? Это Борисыч тебя беспокоит... - раздался знакомый голос из трубки.
Я только через минуту пришёл в себя ... Вот это развод . ДОБ, пять с плюсом Так вот надо вытягивать поганцев на рыбалку в свои края - а я ведь так бы и поехал ......
_________________
С большим уважением, Слоняра.\"
05.07.2008 23:49 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  >
Всего:1, показано 1, начиная с 1 Всего страниц: 1

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:9c46a74a7c2a893303da9c1c2b7226f8. Integrated troubleshooting engine v1.0