ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    08.05.2024 20:39


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Спиннинг", тема: "Курсы повышения квалификации для спинингистов"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 3
Пред. 10   <   1  2  3  >
Всего:30, показано 10, начиная с 21 Всего страниц: 3

Автор Тема
Козлитин Антон Александрович


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: chef-chelius

pkud:

Ловить надо больше.


Согласен. + есть тенденция привыкания к определённому водоёму. Хочется посещать разные места...
02.10.2008 10:49 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Владыч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Моё мнение надо чаще встречаться(по возможности)пусть и не на далёких выездах и ловить.Как не существует двух одинаковых приманок ,так нет и двух одинаковых проводок оных.Каждый для себя должен подбирать что-то особенное,для каждого места в отдельности ,но вся проблема что-бы этот подбор приманки и проводки проходил быстро-вот чему было-бы не плохо научиться.
02.10.2008 10:52 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Владыч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Про себя могу сказать,что для меня проблема ловить на больших акваториях будь то крупная река или водохранилище но что касаемо малых рек и жабовников которые есть о округе ,то к ним я приспособился(легко читаются)и вычислить место стоянки той же щуки не составит больших проблем,а вот подбор проводки и приманки-это дело техники который занимает определённое время.
02.10.2008 11:08 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Козлитин Антон Александрович


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

Владыч: >Моё мнение надо чаще встречаться(по возможности)пусть и не на далёких выездах и ловить.Как не существует двух одинаковых приманок ,так нет и двух одинаковых проводок оных.Каждый для себя должен подбирать что-то особенное,для каждого места в отдельности ,но вся проблема что-бы этот подбор приманки и проводки проходил быстро-вот чему было-бы не плохо научиться.


Чё я раньше не зарегился? Всё лето проездил на рыбалки в одну харю... Скучно...
02.10.2008 11:20 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Владыч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Козлитин Антон Александрович

>Ну чтож ты так? На ГР будешь?
02.10.2008 11:41 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Козлитин Антон Александрович


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Владыч

Владыч: >Ну чтож ты так? На ГР будешь?


Блин! Если б меня пораньше кто предупредил... Не получится. Жене скоро рожать... Надо дома дорожки расширять чтоб каляска проезжала... Я оч хотел где - нить засветиться... Ну ничего, 11-го на Оку рвану - жена отпускает!
02.10.2008 11:44 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Владыч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Козлитин Антон Александрович

>Скока раз был на Оке -всё в минусах тока под Касимовым по перекатам половил ,а в остальных местах никак не приспособился,тока на фидер лещ и плотва,а на спин мелкий окушок и то редко.
02.10.2008 12:01 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Козлитин Антон Александрович


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Владыч

Владыч: >Скока раз был на Оке -всё в минусах тока под Касимовым по перекатам половил ,а в остальных местах никак не приспособился,тока на фидер лещ и плотва,а на спин мелкий окушок и то редко.


Да... Я два года её разлавливал... Если ловить с берега - то надо знать точки. Я под Каширой ловлю. Есть наработки
02.10.2008 12:09 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Владыч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Козлитин Антон Александрович

>Это если в одно и то-же место ныряешь.А я там бываю от случая к случаю.В основном Клязьма ,Шерна и речушки переплюйки.Ну и конечно жабовнички.На один день на Оку ехать бесполезняк-одна суета а на несколько не всегда получается.А тут всё под боком хоть на час или два всегда с поклёвками.Кто где примостился тот там и ловит
02.10.2008 12:21 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Козлитин Антон Александрович


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Владыч

Если как у тебя заявлено на общесственном транспорте, то долбонёшься ездить конечно... На добротной машине 2 часа и там уже... Да и вдоль берега покататься можно.

Но это уже не джиг тема как - то...
02.10.2008 12:28 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 3
Пред. 10   <   1  2  3  >
Всего:30, показано 10, начиная с 21 Всего страниц: 3

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:318f2022f6bb3333aa1220f76e3a10cd. Integrated troubleshooting engine v1.0