ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    29.03.2024 16:11


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Спиннинг", тема: "Globe"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  >
Всего:12, показано 12, начиная с 1 Всего страниц: 1

Автор Тема
triffidus


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Globe

Купил палку Globe new hunter m-270 7-35g , сейчас сижу выискиваю инфу по ним...нигде и ничего=(( если у кого есть не зря ли отдал 1700р. может стои обменять на шимано пока не поздно???
27.05.2008 00:04 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Harris


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:triffidus

>
обменять в любом случае стоит , но не на шимано и не за 1700руб.
27.05.2008 00:10 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
triffidus


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:triffidus

Harris: >
обменять в любом случае стоит , но не на шимано и не за 1700руб.


на больше увы пока денег нету, да и жена итак ворчала, а то вообще убьет ...к томуж спининг у меня это первый, до этого были телескопы и карушки "орион", выбирал долго...палка корейская, гнул махал, вроде прочнаая, нареканий не было. катушку взял shimano nexave 2500fa. может стоит пока оставить и посмотреть что к чему а к следущему сезону взять че нить по серьезнее? как раз на Обь в Нижневартовск собираюсь на месяц к теще...
27.05.2008 00:39 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Борисыч (Уфа)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:triffidus

>В этом случае я бы выбрал шимано!!! С.У.
27.05.2008 15:26 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Борисыч (Уфа)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:triffidus

>Постоянно спиненгую в вартовске.Но не на Оби.Если есть желание могу подсказать проверенные места на щюку.
27.05.2008 15:28 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
triffidus


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:triffidus

Борисыч (Уфа): >Постоянно спиненгую в вартовске.Но не на Оби.Если есть желание могу подсказать проверенные места на щюку.

Ну на самой Оби я тоже не ловил, тока на ледоход ходил этой весной, но на протоке в позапрошлом году дергал щурят но 300-500 грамм дергал на обычный телескоп, кусок лески и зимнюю блесну методом подергивания как на зимней рыбалке..ибо ничего другово под рукой не было, да и на рыбалку то и не собирались....шли гулять а а в итоге оказались на водоеме..воды в конце августа тогда мало было, рыбе деваться некуда было просто....как нить фото выложу, а то щас чет не грузится((
27.05.2008 23:57 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
triffidus


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:triffidus

Борисыч (Уфа): >Постоянно спиненгую в вартовске.Но не на Оби.Если есть желание могу подсказать проверенные места на щюку.

ну а желание естественно есть))) но мы не в самом Вартовске а в Мегионе))) очень хочится стерлика половить...
27.05.2008 23:59 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Борисыч (Уфа)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:triffidus

>На счет стерляди,опыт небольшой так как безнадежный щюкарь... но могу подсказат.Есть там такая деревня - Вата,мож слыхал? Эт недоезжая вартовска 20км. на право. Там речушка рядом.У местных оборегенов там квоты,живут тока рыбой (стерледью).К стати видал очень неплохие рыбехи под 4 кило.Езжай туда и будет тебе добро!А еж ли надумаеш половить кроков за 4-5 кило то те в вартовск (пиши в личку дам точ координаты).Ну а ежли окуня за пару кило,то те прямая дорога на оз."Кымыл".Держись двух правых четвертей озера. Если нужна будет какая инфа по водоемам вартовского района,пиши.С.У.
28.05.2008 00:38 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
triffidus


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:triffidus

Борисыч (Уфа): >На счет стерляди,опыт небольшой так как безнадежный щюкарь... но могу подсказат.Есть там такая деревня - Вата,мож слыхал? Эт недоезжая вартовска 20км. на право. Там речушка рядом.У местных оборегенов там квоты,живут тока рыбой (стерледью).К стати видал очень неплохие рыбехи под 4 кило.Езжай туда и будет тебе добро!А еж ли надумаеш половить кроков за 4-5 кило то те в вартовск (пиши в личку дам точ координаты).Ну а ежли окуня за пару кило,то те прямая дорога на оз."Кымыл".Держись двух правых четвертей озера. Если нужна будет какая инфа по водоемам вартовского района,пиши.С.У.

Добро....спасибо за инфу....
28.05.2008 00:47 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Борисыч (Уфа)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:triffidus

>Да незашты.Удачной рыбалки!
28.05.2008 00:50 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
панышев кирилл андреевич




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Globe

triffidus: Купил палку Globe new hunter m-270 7-35g , сейчас сижу выискиваю инфу по ним...нигде и ничего=(( если у кого есть не зря ли отдал 1700р. может стои обменять на шимано пока не поздно???


я купил спининг тоже Globe new hunter тока не m-270 а 240 купил за 1200р с тестом 10-30г очень хороший спининг щуку на него чуть меньше чем на 2 с половиной кило выташил и на микраджиг леша на 1,5 килограм выташил,могу даже фотки паказать такшто очень хорошей спининг.
29.06.2010 17:36 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Мат Андрей Александрович




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Globe

У меня есть в запасе Globe new hunter m-270 7-35g, очень не плохое чудо сома брал на 15 кг
25.05.2011 16:21 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  >
Всего:12, показано 12, начиная с 1 Всего страниц: 1

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:3b43c2d6538280eebecd5dd1cfaeaf04. Integrated troubleshooting engine v1.0