ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    21.05.2024 15:14


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Общие разделы", тема: "А кто-нибудь охотой увлекается?"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  >
Всего:5, показано 5, начиная с 1 Всего страниц: 1

Автор Тема
Титов Андрей Геннадьевич




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

А кто-нибудь охотой увлекается?

Друзья, я с детства увлекаюсь рыбалкой, но в последнее время мне по душе и охота.
27.02.2008 02:44 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Андрей Игоревич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Титов Андрей Геннадьевич

>К охотникам отношусь очень уважительно (как к "братьям по разуму"), но у меня самого никогда бы не поднялась рука выстрелить в какую-нибудь зверушку или птицу... Предпочитаю этой красотой любоваться на рыбалке.
Расскажу один любопытный случай, произошедший со мной лет шесть назад на зимней рыбалке. Ловил я на одном лесном озере, из которого шла достаточно широкая протока, соединяя его с рекой. На озере лёд был толстый, а вот на протоке и реке очень тоненький - человека не выдержал бы... Неожиданно из лесной чащи на лёд выскочила косуля - прямо передо мной. Покрутилась, перепрыгнула мои лунки, и по тонкому ледку через протоку и реку ушла на другой берег реки. Минут через десять с той же стороны на лёд выскакивает охотничья собака, начинает крутиться возле меня, моего рюкзака, видимо пытаясь обнаружить потерянный след косули. Как я сразу сообразил, что делать-не знаю. Думаю, гонит, значит, к охотникам. Ну, хрена тебе. В обиду зверюшку не дам! В то время я ещё имел вредную привычку - курил. Достал штук пять сигарет, раскрошил их и рассыпал табак по льду, прямо возле морды собаки. Та, офигев, и поняв, что след потеряла полностью, вернулаь туда, откуда пришла. Возможно, чисто "по-брацки", с точки зрения "охотничьей души, родственной рыбацкой душе", я поступил неправильно (у меня ж с крючка никто щук не снимает)... Но всё-таки "птичку жалко"....
27.02.2008 15:25 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Striker


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Я вообще за животных. Ненадо убивать для удовольствия... Если бы жрать было нечего, это одно, но проливать кровь ради удовольствия....
27.02.2008 23:11 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Абориген


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

Striker : >Я вообще за животных. Если бы жрать было нечего, это одно, но проливать кровь ради удовольствия....


Я не буду столь категоричен...

Ведь среди охотников очень много просто больших любителей Природы! И охотятся сейчас большинство не ради удовольствия проливать кровь.
Ведь мы не называем вампирами людей, кто держит у себя во дворе курочек, кроликов, поросяток и так далее.

Приходит время и многие меняют ружье на камеру или фотоаппарат.

28.02.2008 01:03 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Андрей Игоревич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем



Приходит время и многие меняют ружье на камеру или фотоаппарат.



Но мы ж ведь не меняем удочки на камеру или фотоаппарат... Отпускаем рыбу - это да, предварительно с ней сфотографировавшись ... Нет, тут дело, как говорил, кажется, Аксаков, а после него через двести лет Солоухин, в древних, первобытных истоках этой страсти - охоты и рыбалки. И проливание крови здесь, конечно, ни при чем. Азарт добытчкика и страсть к самому процессу зарождается однажды у таких, к примеру, что здесь на портале присутствуют, один раз, и уже эти чувтва не покидают в течение всей жизни. Что-то вроде болезни... с охотой тоже самое... Да и "тихую охоту" "брать грибы", самую бескровную, можно назвать той же первобытной страстью... Так что охотник в душе (в чем бы эта охота ни заключалась - собственно охота, рыбалка, "смиренная охота брать грибы") вызывает у меня только уважение...
28.02.2008 11:37 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  >
Всего:5, показано 5, начиная с 1 Всего страниц: 1

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:0fa2b7f06c3168bb02553ab0c870c8b8. Integrated troubleshooting engine v1.0