ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    28.04.2024 20:21


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "О жизни рыб и их биологии.", тема: "Зарыблть или не зарыблять."
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 3
Пред. 10   <   1  2  3  >
Всего:30, показано 10, начиная с 21 Всего страниц: 3

Автор Тема
Harris


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Dplusch

Но рыба-то будет!
18.02.2008 16:20 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Чистяков Игорь Вламирович


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Интересно, кто небуть знает как технически проходит сброс , закачка в водохранилище?
19.02.2008 11:41 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dplusch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Чистяков Игорь Вламирович

точно не знаю, но смею предположить, что следующим образом..
рассмотрим вариант при отсутствии платины у тебя на реке выше по течению.. шлюзы которые регулируют уровень водохранилища в которое впадает твоя река закрыты, создается избыточное давление (подпор) во всем водохранилище и в твоей реке в частности. при открытии этих шлюзов подпор пропадает, скорость течения в реке увеличивается и она мельчает..
19.02.2008 12:33 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Rooster


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: Всем

Dplusch: с карасем согласен.. но это вариант с пожарным прудом, а если разговор идет о речке то здесь, на мой взгляд, несколько другие масштабы..


ну реку никто в аренду не даст - закон есть такой, так что про плотину забудьте.


В связи с этим не вижу большого смысла в зарыблении - все равно всё уплывать будет в водохранилище + браки + чтоб в реке получить ощутимый эффект от зарыбления необходимо выпускать тысячи мальков из которых выжевать будет меньше 10%, а энто вам в копеечку выйдет
19.02.2008 12:42 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Чистяков Игорь Вламирович


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Да, други мои все что вы пишите все так, к сожилению.Только ради спортивного интереса можно подкупать по бедончику малька и переодически выпускать, что в принципи я и делаю. А там , приживеться значит приживется. На 1000 рублей не обиднею.
19.02.2008 13:18 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Rooster


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE: Кому:Чистяков Игорь Вламирович

Чистяков Игорь Вламирович: А там , приживеться значит приживется. На 1000 рублей не обиднею.


Что верно то верно. Лучше чем ничего
19.02.2008 15:52 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mario


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Вопрос в тему, где надыбать малька толстолобика или белого амура? Нужно не много , для аналогичных условий
19.02.2008 16:55 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Чистяков Игорь Вламирович


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

> Я закупаю небольшими объемами в Парфенках, это по Минке кажится 130 км. Точно не помню но можно, посмотреть покарте. Там все есть и плотва и амури толстолобик ну коротче все. Вот только вопрос когда туда подъехать что бы попасть на молька. Мне то проще я еду на дачу и туда заезжаю.
19.02.2008 17:48 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mario


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE: Кому:Чистяков Игорь Вламирович

Чистяков Игорь Вламирович: > Я закупаю небольшими объемами в Парфенках, это по Минке кажится 130 км. Точно не помню но можно, посмотреть покарте. Там все есть и плотва и амури толстолобик ну коротче все. Вот только вопрос когда туда подъехать что бы попасть на молька. Мне то проще я еду на дачу и туда заезжаю.
Далековато....боюсь не доедет малек...
19.02.2008 17:51 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Чистяков Игорь Вламирович


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>А какое надо направление. Я могу чуть позже узнать где еще брали малька для зарыбления.
19.02.2008 21:58 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 3
Пред. 10   <   1  2  3  >
Всего:30, показано 10, начиная с 21 Всего страниц: 3

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:8b25a7d88a7da8949c217ea7bc0faa74. Integrated troubleshooting engine v1.0