ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    17.10.2026 03:10


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment
Форум "По водоемам РОССИИ", тема: "Раково. Московская область."
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  >
Всего:3, показано 3, начиная с 1 Всего страниц: 1

Автор Тема
Vlad Москва-Богородское. ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Раково. Московская область.

Вот собираюсь поехать открыть сезон, заодно и разведать как там дела ныньче, а то слухов много.
06.07.2007 23:19 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Vlad Москва-Богородское. ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

> Подробный отчет напишу позже-сил нет. Но для всех кто туда собирается скажу сейчас: рыба там больная и с СЕЛИТЕРОМ.
07.07.2007 22:28 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Vlad Москва-Богородское. ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Вобщем так: приехал на место в начале 4.00, уже стояло порядка 5 машин у вьезда через шлагбаум. Пока разговаривали подьехало оч.много машин и выстроилась очередь. Потом наконец то пришел билетер, мы оплатили и поехали каждый на свое место. Погода была хорошей и ничего не предвещало худшего. Приблизительно к 6 утра поднялся сильный ветер, на диком пруду волны были как на море. Уровень воды в нагульном пруду оч.низкий, пока нашел подходящее место начался дождь-мелкий и противный. Поклевок небыло вообще. К 11.00 цепляю первого карпика грам на 100, потом вяло-вяло поклевывало, на кукурузу зацепил одного на кило. Кстати при очередном вываживании вытаскиваю натурального негрятенка, как оказалось зеркальный карпик. таких черных карпов я никогда не видел. Потом погода разгулялась но клева приличного так и не последовало. К 18.00 на водоемах мало кого осталось. Я уехал в 19.00, что сидеть если не берет.
Итог: Один карп на кило, восемь от100 до 250 гр и один карасик.
Но это не все разочарования. По приезду домой, потроша рыбу, обнаружилось: в одном карпике СЕЛИТЕР, у другого потроха странно серонепонятного цвета как будто все потроха сгнили. И эта рыба пойдет в продажу!!!!!
В этом году больше туда не поеду,выброшенные деньги, буду искать другое место для рыбалки.
08.07.2007 21:39 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  >
Всего:3, показано 3, начиная с 1 Всего страниц: 1

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:b4602b7dcc13bfa6130033a4ee931875. Integrated troubleshooting engine v1.0