ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    21.05.2024 21:13


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "По водоемам РОССИИ", тема: "р. Хопёр Воронежская обл."
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  >
Всего:8, показано 8, начиная с 1 Всего страниц: 1

Автор Тема
Семенов Семен Семенович ()




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

р. Хопёр Воронежская обл.

В конце 70-х и начале 80-х ежегодно бывал в г. Новохопёрске расположенном на берегу р. Хопёр. Выходил на реку с удочкой. Река очень чистая и богатая рыбой, но вот уже лет двадцать ни разу не был. В этом году в конце августа собираюсь. Может кто нибудь бывал? Поделитесь опытом!
21.06.2007 22:24 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
(klikos) (Курск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Семенов Семен Семенович

>Я Хопер проезжаю как раз через Новохоперск,когда еду на Волгу, все думаю тормознуть но все спешка, а так мои из Курска ездят каждый год,отзываются положительно!
21.06.2007 23:29 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Семенов Семен Семенович ()




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Семенов Семен Семенович

Спасибо за информацию
22.06.2007 18:20 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
apolon13 (Мытищи)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Семенов Семен Семенович

Последние три года езжу в район Устьхоперска это недалеко от Серафимовича меж Хопром и Медведкой на Дон. В сам хоппер тоже заходили, места действительно хорошие. Правда я не так компетентен в этом вопросе, не могу утверждать, что там так же богато как это было когда я родился. Сосед мой каждый год зимой и летом на Хопре пропадает, правда в гидрокостюме и подводным ружьем.
22.06.2007 18:45 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Семенов Семен Семенович ()




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: apolon13

вода чистая, можно и с ружем
22.06.2007 21:50 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Семенов Семен Семенович ()




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Уважаемые любители рыбалки , хоть кто нибудь был с удочкой на Хопре последние лет десять, кроме наших уважаемых посетителей!
26.06.2007 01:54 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Новопашин Павел Семенович (Москва)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Йа езжу каждый год к родственникам жены в с. Пески, там Хопра - завались сколько, самых разнообразный мест и типом дна.
о рыбалке только самые положительные отзывы (рыбачу на фидер, болонская).
14.12.2007 18:04 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Бахолдин Владимир Юрьевич ( Воронежская обл., г. Воронеж)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

Семен Семенович (Сходня): Уважаемые любители рыбалки , хоть кто нибудь был с удочкой на Хопре последние лет десять, кроме наших уважаемых посетителей!

А как там зимой рыбалка???
15.12.2007 01:04 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  >
Всего:8, показано 8, начиная с 1 Всего страниц: 1

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:c99bc35c63559f5baf310d02048b93ae. Integrated troubleshooting engine v1.0