ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    14.05.2024 15:35


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Поиск земляков или "рыбалка в..."", тема: "Приглашаю на рыбалку в Карелию."
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  >
Всего:9, показано 9, начиная с 1 Всего страниц: 1

Автор Тема
Пашук Иван Григорьевич (д. Алёкка)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Приглашаю на рыбалку в Карелию.

Приглашаю на рыбалку в Карелию. Я живу в маленькой деревне на берегу Сямозера. Могу предоставить жилье, лодку. Не возражаю, если приедете в составе семьи. Есть лодка, баня, велосипеды, настольный теннис, мячи. Дети могут посещать культурные и спортивные мероприятия оздоровительного лагеря, что находится в 800 м. Там имеется и дискотека.
Ловится рыба пресноводных водоемов Северо-Запада, лосось и форель как казуистика.
Все вопросы по электронной почте pashuk05@mail.ru
19.06.2007 17:29 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
HomeSpirit (Киев)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Пашук Иван Григорьевич

>Можно схему проезда, стоимость и фотки округи в личку?
19.06.2007 20:01 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dplusch (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Пашук Иван Григорьевич

Можно схему проезда, стоимость и фотки округи в личку?


И мне пожалуйста.. в сентябре точно еду в Карелию, сейчас как раз место подбираю..
19.06.2007 21:19 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
(д. Алёкка)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE: Кому:Пашук Иван Григорьевич

Живу в Пряжинском районе Карелии, маленькая деревня на берегу 20-километрового Сямозера. Это 70 км от Петрозаводска.
Проехать лучше поездом до Петрозаводска, здесь я встречу на "Волге". Телефон коммерческого агента (жены) 8 921 702 54 77.
Предоставляю отдельный дом из комнаты и кухни площадью 36 квадратов. Есть газовая плита, дровяная печка, холодильник, телевизор. Туалет не на улице. Вода из колодца электронасосом в 10 м. от дома. Баня 2 раза в неделю.
Даю лодку.
Расценки. 15 000 в месяц, 10 000 две недели, 1 000 сутки. Дополнительная плата взымается за пользование автомобилем (грибы, ягоды, охота) моторной лодкой и катером. Это 100 - 1000 р. в сутки в зависимости от времени работы мотора и моего личного затраченного времени.
Доставка из Петрозаводска и обратно - 600 рублей.
Есть еще домик поскромнее.
Для вас лучший вариант - выезд компанией (семьей) в 2-3 человека. Тогда расходы делятся соответственно. Получается всего ничего.
Собственно говоря, мне нужны не столько деньги, сколько общение с новыми людьми. Хотелось бы встретиться с деятелями культуры, искусств, СМИ. Приятно поговорить с известными трепачами. Да и у меня – провинциального философа и независимого ученого, есть что сказать широкой мировой общественности и чем ее удивить. Ранее я встречался и контактировал с академиком Лихачевым, историком и писателем Эдвардом Радзинским, академиком телевидения Ворошиловым («Что, Где, Когда»), композитором Вавиловым – племянником академиков Вавиловых, писателями Потиевским и Панкратовым. Печатался в одном издании с президентами Лукашенко и Рахмоновым, доктором философии Троицким. Плата, что изымаю с посетителей своей усадьбы – всего лишь частичная компенсация понесенных расходов. Так мотор «Меркурий» стоит 1 000 евро, а «Волга» сожрет 800 бензиновых рублей на встречу из поезда и обратную доставку.
О рыбалке многого не расскажу. Я мало рыбачу удочками и спиннингом. Мы более сетями балуемся. Загружен не только наукой, но и работой по хозяйству – огород, дрова.
Недавно возил гостей на луду – груду камней под водой. За два вечера 2 небольших килограммовых щуки взяли, две сошло. На донки клевало не переставая. Ведро рыбы на четверых.
Племянники жены любят ходить под мотором и тягать блесны на судака. Ближе к осени ловят.
Конечно, в былые времена ловилось рыбки поболее. Жена 30 лет тому назад за сезон на кружки брала до 50 щук, некоторые из которых были под 10 кг. Сейчас такого обилия нет - спасибо вконец обнищавшим безработным сельчанам и китайским сетям, что ставятся километрами. И все же без ухи сидеть не будете.
Продукты в поселке Эссойла (3 км) разнообразные. С собой консервы брать не надо. Торговец овощами – мой хороший знакомый. В деревне есть одна корова и одна коза. Больница, Дом Культуры, библиотека, милиция и кладбища в округе также имеются.
Насчет кладбища не спешите смеяться. Какой шикарный вид на озеро открывается с деревенского вечного успокоения! Но не всякий горожанин может быть удостоен чести сковырнуться под вековыми соснами. Смотреть же на ваши городские кладбища, в коих заблудиться проще пареной репы, тошно до невозможности. Чистейшая наглядная демонстрация посадки картофеля квадратно-гнездовым способом, что интенсивно пропагандировалась при Никите Сергеевиче Хрущеве.
Так вот. Что мы все о грустном? Для детей наши места – лучший оздоровительный отдых. Километровые песчаные пляжи, хороший лес, рядом пионерлагерь с дискотекой. Я дружен с руководством, а потому отрокам посещать культурные и спортивные мероприятия, включая дискотеку, проблем не составит.
У нас в семье имеются настольный теннис, простенькие велосипеды, бадминтон, мячи. Летом количество детей в деревне – с десяток. Разных возрастов.
Грибы, ягоды в изобилии. И рядом. Приятно сушить белые грибочки на печке в доме. Один запах чего стоит.
Не возражаю, если захотите выехать на рыбалку с ночевкой. Есть палатка, надувные матрацы, белорусские кожухи из овчины, котелки, бензопила. Гарантирую, что вблизи (с полкилометра и более) никого рядом не будет.
Даю некоторые фото.

21.06.2007 10:39 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Пашук Иван Григорьевич (д. Алёкка)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Как разместить фото в сообщении?

Мужики! Хотел порадовать вас видами наших краев, забил 6 фото, но на форуме их не вижу. Как следует оперировать кнопками компьютера?
Спасибо.
Иван Пашук.
21.06.2007 10:48 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
HomeSpirit (Киев)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Пашук Иван Григорьевич

>Про кладбище конечно шикарно
По поводу фоток. Создай свой фотоальбом и всё.
21.06.2007 11:14 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dplusch (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Пашук Иван Григорьевич

компания с которой я собираюсь к Вам приехать, наверное не настолько интересные собеседники, как те что у Вас уже гостили Smile), но тем не мение я обязательно свяжусь с Вашей супругой, вдруг возьмете...
п.с. возможно ли до Вас добраться на своем автомобиле?
21.06.2007 13:14 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Пашук Иван Григорьевич (д. Алёкка)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Спасибо за то, что любезно учите компьютерного чайника.
Мне приятно общение со всяким человеком, от кого веет доброжелательностью и радушием. Эти качества куда ценнее званий, степеней и достигнутого веса в обществе. Зимой гостил молдаванин и телефонист из Москвы, мы прекрасно пообщались.
Появится небольшой просвет в повседневной суете, обязательно создам фотоальбом. Детей привлеку. Пусть учатся интернечить на практике.

Теперь отвечаю на Ваш вопрос. Можно из Москвы докатить и машиной. Где-то под 900 - 1000 километров. Прошлой осенью приезжала на шикарном Ауди компания богатых и настойчивых. Докатили легко, ибо подменялись. Внук Никулина на рыбалку со мной не выезжал. Все более "квасил".
С Ворошиловым у Вашего покорного слуги казус случился по поводу расстояния между Алёккой и Москвой. Я поехал на встречу с ним в ноябре 1997 года. Считал, что до Москвы 700 км. Из этого расчета наскреб деньжат впритык. Выехал со своим учеником по исследованию сложного и зашифрованного творчества Ильфа и Петрова. Вез театральный и телевизионный проекты. По "Что, Где, Когда" действо выглядело следующим образом. Мы вдвоем задаем все 11 вопросов знатокам (сли повезет, то всего лишь 6) исключительно по творчеству Ильфа и Петрова. Первым вопросом был забит такой.

- На каком языке хором кричат румынские пограничники на последней странице "Золотого теленка?".

Второй был не менее интересен и "прост".

Где Ильф и Петров пасут своего великолепного и неподражаемого золотого теленка: в "12 стульях" от 1928 года, либо "Золотом теленке" от 1931 года?.

Звоню по приезду Ворошилову. Это была пятница. Он отвечает, что находится на даче и назначает встречу на понедельник. Так как я был ответсвенен за здоровье десятиклассника, то, извинившись, развернул колеса обратно в Карелию.
Ну, да что ни делается, все к лучшему.

Да, автомобильное путешествие хоть и не легкое, но интересное. Если в компании, то и дешевле. Коль действительно захотите покормить комаров в Карелии, то маршрут распишу подробнее.
22.06.2007 15:24 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dplusch (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Пашук Иван Григорьевич

Коль действительно захотите покормить комаров в Карелии, то маршрут распишу подробнее.


Хотим и очень..! будте добры...
с уважением..
22.06.2007 16:29 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  >
Всего:9, показано 9, начиная с 1 Всего страниц: 1

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:9fec89d1b22fc58594162f78e2469bdd. Integrated troubleshooting engine v1.0