ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    02.05.2024 06:23


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Спиннинг", тема: "Выбор катушки."
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 39
Пред. 10   <   34  35  36  37  38  39  >
Всего:388, показано 8, начиная с 381 Всего страниц: 39

Автор Тема
Александр




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Harris

>Спасибо. Сегодня схожу, попробую другие покрутить. Хотя продавец утверждал что Зауберы еще никто не возващал...
13.08.2008 08:22 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Bart1977




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

Интересно как определить размерность катушки (1000 , 2000 и т.д. по шимановской классификации) которые производят другие фирмы типа банакс и т.д., зараннее прошу прощения если вопрос коряво задан
14.08.2008 09:36 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
pkud


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Bart1977

На глаз. Посмотреть шиману сначала. Или спросить продавца.
14.08.2008 09:57 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dplusch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Bart1977

я бы сравнил количество лески помещающееся на шпулюSmile
14.08.2008 10:37 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
pkud


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Dplusch

Помимо этого все таки играет роль вес. Для баланса спиннинга. Я например не придаю особого значения этому. Для некоторых это важно...
14.08.2008 10:55 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Bart1977




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Кому:pkud

Спасибо за совет.. просто не всегда есть возможность таскать спин с собой и не всегда одновременно происходят покупки, поэтому собственно и был задан данный вопрос.
14.08.2008 14:00 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Савочкин Денис Николаевич




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

День добрый.Подскажите плиз!Прикупил дайвовскую палочку вулкан 2.4м. 7-28г. для джига, катушечку продавец предложил Daiwa Exceler также посмотрел
Daiwa CY впечатления не плохие. Так что посоветуйте кто юзал эти модельки и вообще альтернативу в серии Дайва за 3т.р. Просто Дайвы небыло у меня никогда поэтому хочется услышать мнение тех кто пользовался.
04.09.2008 23:56 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
General


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

densav: День добрый.Подскажите плиз!Прикупил дайвовскую палочку вулкан 2.4м. 7-28г. для джига, катушечку продавец предложил Daiwa Exceler также посмотрел
Daiwa CY впечатления не плохие. Так что посоветуйте кто юзал эти модельки и вообще альтернативу в серии Дайва за 3т.р. Просто Дайвы небыло у меня никогда поэтому хочется услышать мнение тех кто пользовался.

Альтернатив не так уж и много в этом ценовом диапазоне! Я довольно много копался в сети, но ничего лучше, кроме Daiwa Revros 2506(единственная из дайвы с низкобортовой шпулей) я не присмотрел.к тому же серия revros предназначена для внутреннего рынка японии(хотя выпускается в китае) Только данная модель ооочень редко встречается в магах- а если и есть, наверняка конрафакт
Как вариант-Shimano Nasci *000S, либо Elf *000S-все модели азиатского рынка. хотя... может я не то советую? тебе катушки вообще-то под плетню???
из предложенных тобою- они просто более "силовые"...
смотря на какую рыбу и с какими приманками ты пойдешь...
22.09.2008 08:21 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 39
Пред. 10   <   34  35  36  37  38  39  >
Всего:388, показано 8, начиная с 381 Всего страниц: 39

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:3ae01035fe1d6a26ea4816bd1a64c719. Integrated troubleshooting engine v1.0