ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    18.05.2024 19:52


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Зимняя рыбалка", тема: "Подледный лов ротана"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 5
Пред. 10   <   1  2  3  4  5  >
Всего:48, показано 8, начиная с 41 Всего страниц: 5

Автор Тема
Vibrohvost


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Во какой. Рука у меня не детская

Ротан
Ротан
13.01.2009 16:46 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Саня


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Хорошоя головёшка. А ещё его у нас называют "Легушка" А всмотришся и правда есть что-то общее, такаяже башка только с зубами, огромный рот, и рыбой не пахнет. И ёщё вопрос: У нас это звирь появился недавно и ходит много легенд например: Что он всю рыбу выедает., Что он икру у других рыб съедает., дак вроде вся рыба ест икру. И все боятся что скоро он один и будет!!!javascript:emoticon('')
14.01.2009 10:12 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Андрей И.


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

Vibrohvost: Во какой. Рука у меня не детская

Ротан
Ротан


Интересно, какая кормовая база должна быть в водоёме, чтобы ротан вырос хотя бы до таких размеров? На тех карьерах, где ловлю я, такие, возможно и есть (а, может, и нет), только чё-то не клюют... или не там ловлю

И всё же... Никак не могу найти причину, по которой на одних карьерах/озёрах ротан берёт всю зиму (по рассказам рыбаков), а на других - только по перволёдью (по моим наблюдениям).
Или просто в глухозимье его нужно искать в определённых местах водоёма???
15.01.2009 09:36 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Саня


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Андрей И.

>Возможно ротан перестаёт клевать из-за того,что в воде становится мало кислорода!!!
15.01.2009 10:06 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Андрей И.


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Андрей И.

Саня : >Возможно ротан перестаёт клевать из-за того,что в воде становится мало кислорода!!!


В том-то и дело, что в карьеры втекают и вытекают из них ручьи, несущие кислород. Возле ручьёв пробовал ловить в глухозимье - тоже ничего...
Правда на дно оседает очень много водорослей, и они, конечно, гниют, выделяя углекислый газ. Возможно, это один из факторов, который заставляет ротана впадать в анабеоз в глухозимье.
15.01.2009 10:24 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Vibrohvost


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Андрей И.

На этом торфяном карьере когда снега мало было и можно проехать, один сезон ловил всю зиму. Клевало как и по перволедью - в тех же местах.
Встречал там местного дедка, который ставил что-то типа поставущек. Насадка - полоска говядины. При мне он ничего не поймал, но говорил что ротан там берет всю зиму и руками разводил ооочень широко.
15.01.2009 17:44 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Зеленов Дмитрий Анатольевич




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: собираюсь)))))))))))))))))))))))

Неженец Дмитрий Владимирович: > Я ловлю так. Ставлю мелкую блесенку 3-4 см, причем на блесну берет покрупнее ротан не знаю почему пробовал крупную мормышку одни недомерки. Проводка медленное покачивание и медленная проводка плюс частые остановки вот во время остановок он бьет блесну. Именно бьет, удар отдается даже в руку и заглатывает почти всю блесну. Иногда тянется до 1 м. Наживка червь,говядина,куриная кожа,сало,их же кишки.
Но рыбалка ходовая.
16.01.2009 11:31 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Пилот


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Этого зверя очень удобно ловить на маленькую отвесную блесну! И подсадить на нее кусочек куриной шкурки! этой насадочки хватает на рыбалку!она белая, прочная и вмеру мягкая! то что надо...
24.12.2009 22:32 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 5
Пред. 10   <   1  2  3  4  5  >
Всего:48, показано 8, начиная с 41 Всего страниц: 5

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:eba6f03ff05513f8adc605d3545acccd. Integrated troubleshooting engine v1.0