ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    19.05.2024 17:06


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Соревнования и Мероприятия", тема: "Встреча на выставке "Охота и рыболовство на Руси" 22-27 февраля 2007"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 4
Пред. 10   <   1  2  3  4  >
Всего:40, показано 10, начиная с 31 Всего страниц: 4

Автор Тема
pkud (mod)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

эээ... А сколько стоит вход на выставку?
20.02.2007 09:16
Striker (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:pkud

>Честно говоря не знаю, я туда обычно по приглашению хожу...
20.02.2007 21:21
Striker (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

Striker (Москва): Я буду краток: Время от времени мне приходится вертеться «кругах» рыболовов-продавцов. Не далее как сегодня я как раз «вертелся», ну и, конечно же, зашел разговор про выставку, тем более двое из них будут представителями рыболовных «контор». Выяснил, что, несмотря на то, что это выставка цены будут «загибать». По этому рекомендую НИЧЕГО там не покупать, а выяснить, что бы вы хотели приобрести (в последствии) и узнать, где это можно купить. А то заплатить за вход, а потом и за то, что ОНИ собрались в одном месте для того, что бы представить товар дилерам (для ИХ бизнеса) мне кажется это слишком дорого…>


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
22.02.2007 16:00
Mario (adm)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: Striker

Striker (Москва):
Striker (Москва): Я буду краток: Время от времени мне приходится вертеться «кругах» рыболовов-продавцов. Не далее как сегодня я как раз «вертелся», ну и, конечно же, зашел разговор про выставку, тем более двое из них будут представителями рыболовных «контор». Выяснил, что, несмотря на то, что это выставка цены будут «загибать». По этому рекомендую НИЧЕГО там не покупать, а выяснить, что бы вы хотели приобрести (в последствии) и узнать, где это можно купить. А то заплатить за вход, а потом и за то, что ОНИ собрались в одном месте для того, что бы представить товар дилерам (для ИХ бизнеса) мне кажется это слишком дорого…>


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!


Скажи честно, у тебя личная обида на кого-то?
Уж больно активно ведешь пропаганду
22.02.2007 16:22
(klikos) (Курск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Для меня выставка это, в первую очередь, то что,
в одном месте можно приобрести то что задумал купить коротая время долгими зимними вечерами.Просто огромный ассортимент, да и посмотреть на новинки.
А цена? Не сильно то она отличается, да честно вообще не отличается, и даже ниже,скидки. Жаль что не удалось в этом году побывать
22.02.2007 16:35
Striker (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Mario

>Ни какой обиды, просто РАДЕЮ ЗА НАШЕГО БРАТА!!!
22.02.2007 22:38
ПАН (электросталь)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: zender

>Сань-24 у меня экзамены,так что я пос.Поеду 23 если получится.
22.02.2007 22:38
Dplusch (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: Всем

Вставку посетил 24,02, остался не доволен..
Первое с чем столкнулся, это большая очередь на в ходе в павильон, приехал к 10, думал, что после праздника будет не очень много народу, ан нет .. Но с этой проблемой справился быстро, стоило обойти павильон с другой стороны и вот тебе главный вход и никого народу
Расстроило огромное количество розничных компаний, расчитывал увидеть больше поставщиков, представительств.. Все действо похоже на огромный базар.. Плохая (на мой взгляд) логика в расстановке павильонов..
..и компании продающие Стингрей не привезли на выставку модель лодки которую я хотел купить
26.02.2007 13:03
Rooster ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

слово выставка не применительно к сему событию... более точно - ярмарка...

новинок особых я не видел - С44 для л-минноу не было, цены по вобам гнули, не стеснялись - хотел прикупить парочку, да отложил; много фирм работали тока с оптовиками - кое что просто не удалось приобрести в розницу...
плюс тот - что все в одном месте...

правда на талоновском стенде показали несколько палок с заклееной маркировкой - модельки будуещего года... понравились... да прикупил воблерок Жук - про него писали в СР за январь (типа вещь редкая)...
26.02.2007 13:14
Dimmim (Москва)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Выставка:
Понравилось: для себя нашел много чего интересного из области нахлыста, хотя компаний работающих в данной области было представлено мало и расположены они были хаотично. В осовном это питерские ребята.

Не понравилось: не все крупные компании были представлены, новинки плохо позиционировались (не были выделены никак у большинства стендов - приходилось самому искать), цены в основном заоблачные или на обычном уровне. Видать ушло то время, когда на выставке торговали по опту. Все встало на свои места.
02.03.2007 13:46
Сейчас тему смотрят:

Страница 4
Пред. 10   <   1  2  3  4  >
Всего:40, показано 10, начиная с 31 Всего страниц: 4

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:77e06a79e13105bbff6d7aaff02022a4. Integrated troubleshooting engine v1.0