ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    04.05.2024 07:29


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Спиннинг", тема: "Какие блесна лучше часть 2?"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 4
Пред. 10   <   1  2  3  4  >
Всего:34, показано 4, начиная с 31 Всего страниц: 4

Автор Тема
Кудасов Павел Константинович (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кто как выбирает блесна?

Из моего опыта. При ловле на блесны №00. Хотя я думаю что при увеличении размера тенденция меняется не сильно. Ловлю на Мэппс. Если ставить Аглиа (С почти круглым лепестком) золотого цвета, то берет окунь. Когда по-темнее или пасмурно, то спасает та-же Аглиа но серебристая. Если поставить Аглиа Лонг (с удлиненным лепестком), то в перемешку с окунем начинают попадать и щучка. На темные приманки попадается голавль. И даже УКЛЕЙКА!
31.03.2006 16:29
Семён (В.Новгород)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кто как выбирает блесна?

Браток не парься с блёснами, лави на твистер.
5см светло зелёный, на него всё подрят берёт и в пасмурную и в солнечную погоду.
02.04.2006 20:53
Fargys (Москва)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE:

Мне кажеться, облавливать надо начинать с блесен.
02.04.2006 21:25
Кудасов Павел Константинович (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кто как выбирает блесна?

>Браток не парься с блёснами, лави на твистер.
>5см светло зелёный, на него всё подрят берёт и в пасмурную и в солнечную погоду.

А проводка какая?
03.04.2006 14:50
Сейчас тему смотрят:

Страница 4
Пред. 10   <   1  2  3  4  >
Всего:34, показано 4, начиная с 31 Всего страниц: 4

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:8ea2def80ddc1d0cb75a75bc0b80f391. Integrated troubleshooting engine v1.0