ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    25.04.2024 19:09


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Спиннинг", тема: "Нахлыстовые приманки в УЛ спининге."
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  >
Всего:6, показано 6, начиная с 1 Всего страниц: 1

Автор Тема
Кудасов Павел Константинович (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Нахлыстовые приманки в УЛ спининге.

>Здравствуйте. Мой опыт применения таких приманок очень мал, хотя я слышал, что многие рыболовы успешно их применяют. Я пробовал один раз. Купил в магазине искусственную муху, привязал, повесил маленькую дробинку. Без нее вообще не забросить было. Практически сразу поймал голавля. И через два заброса отрвал, зацепив за ветку. Больше не пробовал, потому что не удобно. В общем, опыт вполне удачный. Поделитесь, кто имеет такой опыт?
06.02.2006 11:50 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Бондарев Сергей Михайлович (Вологда)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Нахлыстовые приманки в УЛ спининге.

Их лучше применять с мАААленьким лепестком так называемые мухоблесны, а лепесток лучше ставить 000(три ноля) их не продают,я их делаю сам очень успешно, или мух с утяжелением (я правда не пробовал)
04.07.2007 16:48 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Sharik (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>То же заинтересовался данным видом ловли. Первый раз пошёл по пути "дробинки" Поймал одного окунька... В продаже видел вертушки с лепестком как раз три нуля. Пробовал использовать бомбарду 3г летит хорошо. Но место время да и способ были мягко говоря не верными поэтому ни чего не поймал. Самое забавное что рыба атаковал прозрачную бомбарду а на приманку не реагировала...
06.07.2007 15:53 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
марик (Сатка,Челябинск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

Давно целюсь на этот подвид - голавль однако... Разгар лета - весь наверху. Турбинки с мухами - это точно гуд - конкретная инфа, с места событий. Муха на тройничке ёршик, короткая, не выступающая за тройник. Сам не пробовал. Сейчас буду делать. Ну стриммер Вулли Багер давно связал и тоже никак не опробую. Бомбочку специально к нему слепил масенькую. Надо это всё разлавливать - сезон.
08.07.2007 09:06 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
BSM (Вологда)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

На этих выходных пробовал пропеллер с так называемой "мухой" (сам смастерил кусок меха остатки от шапки (песец)аккуратно пришпандорил на тройник), но к сожалению был северо-западный ветер и клев пропал буквально у всех кто был на реке за час. )-:
А думал хоть окунек пощиплет, но ниче впереди есчо одни выходные !!!
25.07.2007 13:59 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Джин (Санкт Петербург)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: )марик (Сатка,Челябинск

Поповоду голавлиной темы зайди в мой Л.К. Я думаю догадаешся что для головля.
22.09.2007 17:50 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  >
Всего:6, показано 6, начиная с 1 Всего страниц: 1

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:50510685cdd59ba420d65ad54e07150a. Integrated troubleshooting engine v1.0