ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    02.05.2024 03:12


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Спиннинг", тема: "Любители УЛ спининга, отзовитесь."
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 14
Пред. 10   <   9  10  11  12  13  14  >
Всего:135, показано 5, начиная с 131 Всего страниц: 14

Автор Тема
(klikos) (Курск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Генералов Алексей Викторович

> Я думал ссылка на голавля :D
Поздравляю,теперь подробно снасть,в какое время,
какое место,как процесс вываживания происходил,
и фото конечно какой размер,как проводили приманку.
26.05.2006 12:41
Генералов Алексей Викторович (Абинск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

кому: (klikos) (Курск)

>>Снасть. Спин - Shimano Catana AX 180 тест 3-15, катушка Osprey (точно модель не помню, но катуха для ультролайта) 5,1:1. Леска - Sufix 0,16 mm (монофил). Приманка - воблер Bomber (выше есть ссылка, я уже писал).
Поймал этого красавца, точнее красавицу около 17-00, место - река (Абин) разделяется продолговатым островом (как штаны) . Заброс вдоль пролива. Бомбер толькуо плюхнулся и практически моментально произлшла поклевка (чем-то похоже когда щука атакует поппер). Подсечка. И тут как говорится: \"Ходы сюда мой сладкий сахар\". Вывыживал минут 5. Я скажу, что голавль боец не плохой (тут меня спас грамотно отстроенный фрикцион), но когда до берега осталось метров 5 он сдался.

29.05.2006 10:59
(klikos) (Курск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Генералов Алексей Викторович

> Это называется на всплеск, какой боец голавль я знаю, мой самый крупный потянул на 2150, да я помоему фото показывал, ну что ж успехов Вам, я пока голавлем не занимался,начну с середины июня.
29.05.2006 13:32
Генералов Алексей Викторович (Абинск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому: (klikos)

>У нас гвоворят: \"На плюх\"
29.05.2006 13:41
(klikos) (Курск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Генералов Алексей Викторович

> Один хрен,только с другого конца :D
фотки посмотрел-красавец :D
29.05.2006 13:43
Сейчас тему смотрят:

Страница 14
Пред. 10   <   9  10  11  12  13  14  >
Всего:135, показано 5, начиная с 131 Всего страниц: 14

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:90fae05807d5907cc37928b8069d312f. Integrated troubleshooting engine v1.0