ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    15.05.2024 02:31


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Поиск земляков или "рыбалка в..."", тема: "БЕЛГОРОД И БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 2
Пред. 10   <   1  2  >
Всего:17, показано 7, начиная с 11 Всего страниц: 2

Автор Тема
Горохов Сергей Владимирович (Старый Оскол)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Белгородская обл. Старый Оскол и окрестности

А можно обьяснить, как туда добираться? я впервые про нее слышу? на что ловили? на вращалку? если можно, мож там какие места есть??? чесно говоря, не разу на спиниг не ловил. вот хочу поймать первую щуку. ;)
09.08.2005 10:09 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Горохов Сергей Владимирович (Старый Оскол)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Белгородская обл. Старый Оскол и окрестности

> Добрый день!!!
>Рад знакомству! Мое имя Сергей Кокарев живу в Белгороде, рыбак со стажем 26-ти лет, отроду мне 33 года.

Очень приятно! Я из Старого Оскола. Отроду 20 лет. Как там у Вас в Белгороде рыбалка? У нас еще вроде не везде эл. удочками пока еще выбили...
09.08.2005 10:16 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Андрющенко Андрей Геннадиевич ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Белгородская обл. Старый Оскол и окрестности

>> Добрый день!!!
>>Рад знакомству! Мое имя Сергей Кокарев живу в Белгороде, рыбак со стажем 26-ти лет, отроду мне 33 года.
>
>Очень приятно! Я из Старого Оскола. Отроду 20 лет. Как там у Вас в Белгороде рыбалка? У нас еще вроде не везде эл. удочками пока еще выбили...

Привет народ!
Очень приятно, что кто-то откликнулся. Мне 29, зовут Андрей. Рыболовный стаж небольшой, а спинингистский еще меньше, но есть продвижение. Очень хотелось бы толпой куда-нибудь за щукой/окунем/судаком выбраться. Телефоны: 43-36-79, 8-910-328-7149. Сейчас я в отпуске, так что времени валом. Но в городе буду до 16-го августа, затем уеду и приеду только 24-го. В отпуске до 4-го сентября. Звоните - забьем стрелку!
09.08.2005 13:33 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Горохов Сергей Владимирович (Старый Оскол)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Белгородская обл. Старый Оскол и окрестности

>Привет народ!
>Очень приятно, что кто-то откликнулся. Мне 29, зовут Андрей. Рыболовный стаж небольшой, а спинингистский еще меньше, но есть продвижение. Очень хотелось бы толпой куда-нибудь за щукой/окунем/судаком выбраться. Телефоны: 43-36-79, 8-910-328-7149. Сейчас я в отпуске, так что времени валом. Но в городе буду до 16-го августа, затем уеду и приеду только 24-го. В отпуске до 4-го сентября. Звоните - забьем стрелку!

Хорошее предложения, я - за! Сейчас вернулся с Оскола, тот что на Хмелева протекает, первый раз кидал спининг, вообще даже поклевки не видел, не знаю в чем дело, или у всех не клюет, или я че-то делаю не правильно, ловил на вращалку 3 размер вроде, металический поводок, а так, фиг его знает... Ну а так бы опытом обменялись, точнее поделились со мной Smile Давайте с числом определимся...
09.08.2005 18:22 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Рукавишников Максим Михайлович (Старый Оскол)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Горохов Сергей Владимирович

>Это ты мне сегодня смс отправлял?
09.08.2005 20:24 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Горохов Сергей Владимирович (Старый Оскол)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Горохов Сергей Владимирович

>>Это ты мне сегодня смс отправлял?

Да, я. Если кто еще видит нашу переписку и пока не пишет, мы скоро собрались за щукой, пишите.. Пока нас орентировочно 3 человека с форума Рукавишников Максим Михайлович
Андрющенко Андрей Геннадиевич
Горохов Сергей Владимирович
09.08.2005 22:28 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Кколотий Виталий Валентинович




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

где можно половить со льда в Губкине или Осколе

>
08.02.2010 18:39 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 2
Пред. 10   <   1  2  >
Всего:17, показано 7, начиная с 11 Всего страниц: 2

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:33a6a733e579efec10cc1c704a43c9c0. Integrated troubleshooting engine v1.0