ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    02.05.2024 03:42


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Спиннинг", тема: "Приманки по щуке и окуню"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 14
Пред. 10   <   9  10  11  12  13  14  >
Всего:138, показано 8, начиная с 131 Всего страниц: 14

Автор Тема
pkud (FISHINGINFO)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Сергей

Добрый день, Сергей. Как показывает практика свечку делает практиески любая щука.
26.07.2006 09:46
White Wolf (Уфа)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Сергей

Сергей (Тольятти): Интересно, а таймень по сравнению со щукой одного размера как себя подсеченный ведет. Сходы, обрывы - частое явление? С крупной щукой, например никогда нельзя быть уверенным, что она поводок не перекусит. Но эффектное вываживание (с бросками и свечками) можно чаще увидеть только с экземплярами не более 3 кг.


Таймень на 3-4 кг ведет себя как щука на 8-10 кг
26.07.2006 13:11
Сергей (Тольятти)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE:

Мой опыт подсказывает мне, что чем больше щука, тем она адекватнее. Главное, набраться терпения и не затягивать сильно фрикцион.
С уважением,
27.07.2006 10:09
Иваныч (РФ)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Pkud

pkud (FISHINGINFO): Добрый день, Сергей. Как показывает практика свечку делает практиески любая щука.

Не надо задирать удилище вверх при вываживании Wink
27.07.2006 17:34
White Wolf (Уфа)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:Сергей

Сергей (Тольятти): Мой опыт подсказывает мне, что чем больше щука, тем она адекватнее. Главное, набраться терпения и не затягивать сильно фрикцион.
С уважением,


позволь несогласиться, даже в одном регионе озерная и речная щука ведет себя по разному, щука с горных речек это третий вариант, поэтому говорить гоб адекватности поведения крупной щуки нельзя
02.08.2006 15:11
Mario . . (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: Всем

>согласен с WW по поводу поведения.А что касательно свечей, то конкретно щука,делает предварительный маневр с уходом вниз и при холодной голове, можно успеть отработать удилищем вниз и всторону.Хотя много зависит и от размеров.
02.08.2006 15:23
White Wolf (Уфа)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Mario . .

> у нашей горной щуки (крупной) любимый маневр, резко в сторону берега(не успеваешь леску выбирать), потом кувырок через голову и резко в глубину в реку, не успел отработать или фрикцион лишка затянул - все прощай!
02.08.2006 18:23
Иваныч (РФ)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Сергей (Тольятти)

Сергей (Тольятти): Здорово!
Мне тут подсказали (а надо было самому догадаться), что естественной пищей нашей местной щуки может быть молодняк ондатры (водяной крысы). Другими словами мышь-переросток. Это же тогда в корне меняет дело. Я имею в виду, что можно (если я когда-нибудь сподоблюсь на самопал) не скупиться на размеры. Больше приманка - больше рыба!
С уважением,

Если интересно,то: в 3 номере "Рыболов elit" за 2006 год,есть статья Михаила Леонтьева,в которой автор рассказывает о ловле головля на "мыша".На мой взгляд очень даже интересно
С уважением
06.08.2006 09:20
Сейчас тему смотрят:

Страница 14
Пред. 10   <   9  10  11  12  13  14  >
Всего:138, показано 8, начиная с 131 Всего страниц: 14

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:a11553aeda142f96cf33e7a56c86145a. Integrated troubleshooting engine v1.0