ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    02.05.2024 02:38


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Спиннинг", тема: "Ловля жереха"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  >
Всего:6, показано 6, начиная с 1 Всего страниц: 1

Автор Тема
Селиверстов Антон Сергеевич (Тамбов)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Ловля жереха

Вчера вечером, после работы на реке бросал спининг. Пару раз видел крупные всплески хищника. Но ни на одну блесну поклевки не было. Через полтора часа, к месту где я кидал спин подошел мужик и сообщив мне, что на блесну ловить бесполезно продемонстрировал тройник "типа якорь" привязанный выше основной лески сантиметров на 20 и расположенном внизу грузом весом грамм 50. Сказав мне, что ловит таким образом именно в этом месте жереха уже давно, произвел первый заброс после которого грузило повисло на деревьях противиополжного берега. До конца я досматривать не стал уехал. Но в связи с этим у меня возник вопрос действительно ли в данное время года жерех не раегирует на блесну?
27.04.2005 09:20 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ALEX 20Z (г. Знаменск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

О ловле жереха.

>Тем, кто собирается на Ахтубу - инфа. Вода пошла на спад, но её ещё очень много. Падает на 20см в день. Мошка зверствует. Не спасает ничего, кроме накомарника. Ловится жерех на перекатах, образовавшихся в пойме из-за спада воды, исключительно на "Kastmaster", ну и еще на воблеры. Начал ловиться гибрид, через неделю, думаю, пойдет судак. Лучше ехать без жен и детей - гнус не даст спокойно отдохнуть. А вот рыбалка в это время - ЛУЧШАЯ ЗА ВЕСЬ ГОД!!!!!!!! Желательно иметь моторную лодку или любое другое плавсредство - ГАРАНТИРУЮ БЕЗ РЫБЫ НЕ ОСТАНЕТЕСЬ!
03.06.2005 22:34 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Иван (Уфа)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: О ловле жереха.

Помогите что делать если в водоеме есть большой жерех и он не клюет не на что.
01.07.2005 07:36 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Дубат (Рига)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: О ловле жереха.

Попробуй выше блисны привезать на коротких поводках тройники №6 с белыми куриными перьями,
07.09.2005 14:12 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Бугор (Красногорск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Ловля жереха

>Мужик этот уже давно не ловит жереха,а багрит его.Это не есть рыбалка.
Я недавно (неделю назад)вернулся с Волги-ниже Чебоксар,с жерехом такая же фигня-до полукилограмма клюёт на вертушку(типа Лонг,2-3номер),воблер высокочастотный изредка.А те,что плюхаются на середине(уже явно далеко за килограмм)-ни на что не хотят.Местные тоже курят...
07.09.2005 19:32 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
mario (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Ловля жереха

>>Мужик этот уже давно не ловит жереха,а багрит его.Это не есть рыбалка.
>Я недавно (неделю назад)вернулся с Волги-ниже Чебоксар,с жерехом такая же фигня-до полукилограмма клюёт на вертушку(типа Лонг,2-3номер),воблер высокочастотный изредка.А те,что плюхаются на середине(уже явно далеко за килограмм)-ни на что не хотят.Местные тоже курят...


Старик!!!!запарился обрывать твой телефон!!!
Выползай на связь, если можешь звякни завтра.
вижу хорошо отдохнул?!Smile))
07.09.2005 21:55 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  >
Всего:6, показано 6, начиная с 1 Всего страниц: 1

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:d9789b2c158273b628cfd361c4b18761. Integrated troubleshooting engine v1.0