ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    03.05.2024 19:17


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Спиннинг", тема: "И опять Спининг для начинающего..."
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 9
Пред. 10   <   1  2  3  4  5  6  7  8  9  >
Всего:90, показано 10, начиная с 81 Всего страниц: 9

Автор Тема
Владыч (Электросталь)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:vangog

>Какой тест спининга,какие водоёмы(река,озеро,глубины ,размеры).Исходя из этого подбирай приманки не ищи (цвет)остановись пока на светлых и тёмных.Шнур или моно тоже по обстоятельствам и видам рыб.Так что там у тебя?
30.04.2006 22:46
vangog (Пермь)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:vangog Кому:Владыч

Я знаю о своем спининге то, что он сделан из угле-волокна, 2.7 метра длиной, упругий.
Водоем: Камское водохранилище, место разлива реки Сылва.
Рыба водится разная, из хищников, точно знаю:судак, окунь, щука.
30.04.2006 23:43
Ильич (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:vangog

>Для начала полови на колебалки (атом, шторлинг), на вращалки, цвет серебро или медь. Кидай вдоль травы, коряг. Проводка равномерная или слегка подергивая кончиком удилища, если есть окунь и щука улов гарантирован. С джиг-ловлей сложней, знай главное при джиговой проводке приманка скачет по дну и многое зависит от того как она будет скокать ( большая ступенька, маленькая) скорость и т.д. Сдесь все путем экспериментов пробуй все что есть и делай выводы.
02.05.2006 20:48
vangog (Пермь)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:vangog Кому:Ильич

Огромное спасибо за четкие рекомендации! Smile) В ближайшие выходные, если будет время, поэкспементирую.
03.05.2006 16:35
(Зеленодольск)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Спининг

Привет Всем.
Вот решил приобрести себе снасти для рыбалки на щучку.
Нужен совет по поводу спининга и катушки.Какие фирмы стоит покупать?
Место ловли это заливы около Зеленодольска, глубина не больше 3 метров и в ширину до 60,а может и больше, есть разные.
11.07.2006 00:25
pkud (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Спининг

Даниэль (Зеленодольск): Привет Всем.
Вот решил приобрести себе снасти для рыбалки на щучку.
Нужен совет по поводу спининга и катушки.Какие фирмы стоит покупать?
Место ловли это заливы около Зеленодольска, глубина не больше 3 метров и в ширину до 60,а может и больше, есть разные.


Я пользуюсь Shimano. Меня устраивает все. У них большое разнообразие моделей и спинов и катушек на любой вкус и кошелек.
11.07.2006 08:36
Даниэль (Зеленодольск)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Спининг

pkud (FISHINGINFO):
Даниэль (Зеленодольск): Привет Всем.
Вот решил приобрести себе снасти для рыбалки на щучку.
Нужен совет по поводу спининга и катушки.Какие фирмы стоит покупать?
Место ловли это заливы около Зеленодольска, глубина не больше 3 метров и в ширину до 60,а может и больше, есть разные.


Я пользуюсь Shimano. Меня устраивает все. У них большое разнообразие моделей и спинов и катушек на любой вкус и кошелек.


Большое спасибо за совет.
14.07.2006 16:24
Даниэль (Зеленодольск)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Магазины Кому: Всем

Нужен адрес магазина где можно купить рыбаловные снасти. Я сам и Казани, но там выбор маленький. Вот через неделю еду в Москву, хотелось преобрести все необходимое снарежение для ловли на спининнг, но не время бегать по Москве в поисве магазина. Может кто скажет адресок, где можно все это приобрести не дорого(рынок не предлогать).
14.07.2006 16:47
k-ch (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Даниэль

>Магазин "Экстрим" от метро"речной вокзал" ходят маршрутки бесплатно Cool
14.07.2006 18:13
Даниэль (Зеленодольск)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:k-ch

Приамного благодарин
15.07.2006 17:55
Сейчас тему смотрят:

Страница 9
Пред. 10   <   1  2  3  4  5  6  7  8  9  >
Всего:90, показано 10, начиная с 81 Всего страниц: 9

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:a583a6a67ec520d29c8b082761e133a7. Integrated troubleshooting engine v1.0