ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    03.05.2024 20:54


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Фидер и донка", тема: "Фидеристы просыпайтесь!"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 6
Пред. 10   <   1  2  3  4  5  6  >
Всего:60, показано 10, начиная с 51 Всего страниц: 6

Автор Тема
ЛЁХА


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

Представляете, у нас на КМВ я уже полгода не могу найти фидерные подставки.
24.08.2008 00:38 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Rybolov71


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

ЛЁХА: Представляете, у нас на КМВ я уже полгода не могу найти фидерные подставки.


Тогда сделай сам! Это просто: на стойку возими лыжную палку длинной до 1,5 м , сними рукоять м вставь в палку гайку на 8, завальцуй; на саму подставку возьми профиль алюминиевый - швеллер с боковыми стенками шириной 20 мм и средней частью шириной 12 мм, в среднюю часть (по середине) вставь болт на 8, а сверху вклей или поставь на клёпках сложенный вдвое туристический коврик, верхнюю часть коврика обреж ножом и сделай несколько лунок. Удачи!
26.08.2008 08:28 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ЛЁХА


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Rybolov71

>Спасибо
26.08.2008 17:54 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Шариков


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: ЛЁХА

Да не заморачивайся ты на фидерной подставке. Возьми обычную под поплавочную удочку. На этой странице я описывал:
http://www.fishinginfo.ru/index.php?CLNAME=forum&act=browse_messages&FRMTHRID=1420&start=50&number=25&tt=forum&hook=1-150009329-default-5#msg_2203551
Ксати, когда ленно таскать с собой кучу снастей, то просто вырезаю рогульки. И никаких проблем ''
26.08.2008 23:09 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ЛЁХА


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Шариков

Спасибо, я так и делаю- беру подставки для матча, только их надо грамотно разместить
28.08.2008 16:43 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ЛЁХА


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Вот вчера купил подставку за сотню , радуюсь))
23.04.2009 11:41 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
БРАТ




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:ЛЁХА

>Привет!Вопрс,Лёха неподскажеш,на время запрета можно ловить при пощи Фидера?
23.04.2009 22:11 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ЛЁХА


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:БРАТ

>Привет, понимаете если вы из КМВ то по-моему можнО! а вообще в каждой губернии свои начальники и свои запреты !
23.04.2009 23:40 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
БРАТ




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:ЛЁХА

Мне про Тверскую,узнать бы конкретно,можеш что подсказать?(можно на ты,зечем так официально )
24.04.2009 06:45 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ЛЁХА


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: БРАТ

>НА ты можно, а вот подсказать не могу , живем в разных краях! Зайди в тему про вашу область и там задай этот вопрос , земляки ответят!
03.05.2009 18:29 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 6
Пред. 10   <   1  2  3  4  5  6  >
Всего:60, показано 10, начиная с 51 Всего страниц: 6

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:cc6b4ddb26e65dba4e4e8acbba1f9bbd. Integrated troubleshooting engine v1.0