ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:      >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ     СДЕЛАТЬ СТАРТОВОЙ    11.02.2012 22:55


Форум "Фидер и донка", тема: "все о донной ловле"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят: ,

Страница 4
Пред. 10   <   1  2  3  4  >
Всего:33, показано 3, начиная с 31 Всего страниц: 4

Автор Тема
Rybolov71


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

Serega: Тоже не так давно увлекся фридером. Спининг оснащаю корушкой и тремя крючками- один поверх кормушки, на отводе и два ниже кармушки на коромысле.


И что, поводки не путаются между собой и кормушкой!?! Да не может такого быть. Даже при использовании в НАСТОЯЩЕМ фидере одного поводка, часто, после извлечения снасти из воды, приходится распутывать "мелкие неприятности"
12.09.2008 14:19 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Sloykin


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Rybolov71

>у меня также оснащена одна кормушка...нижние поводки не путаются между собой...я сделал их короче...а вот поводок над кормушкой закручивается за основную леску...я бы не сказал что это неприятность
12.09.2008 14:29 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Rybolov71


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE: Кому:Rybolov71

>у меня также оснащена одна кормушка...нижние поводки не путаются между собой...я сделал их короче...а вот поводок над кормушкой закручивается за основную леску...я бы не сказал что это неприятность


Будб любезен объяснить мне, для чего ты ставишь поводок над кормушкой? Ведь ловля донкой или фидером и предполагает нахождение крючка с насадкой на дне или в непосредственной близости от дна. А твой верхний поводок даже не попадает в кормовой след от кормушки!!!
23.10.2008 01:35 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят: ,

Страница 4
Пред. 10   <   1  2  3  4  >
Всего:33, показано 3, начиная с 31 Всего страниц: 4

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  




Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:00f60d7a7e0671d7e1c8951bc07550e2. Integrated troubleshooting engine v1.0