ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    02.05.2024 08:01


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Спиннинг", тема: "Хочу научиться ловить на спининг!!"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 4
Пред. 10   <   1  2  3  4  >
Всего:35, показано 5, начиная с 31 Всего страниц: 4

Автор Тема
Iwanich66 (с.Теряево)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:Полоцкий Владислав Игоревич

> а вот вашу статью ИЗГОТОВЛЕНИЕ
КАТУШКИ ГЕНЕРАТОРА ДЛЯ ПОДВЕСНОГО МОТОРА TOHATSU 9,8 л/с. я скачал в папку "полезное". Ну незнаю, может она мне больше по мозгам?
20.01.2006 17:14
Mario . . (модератор)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому:Iwanich66

>>Абсолютно в статье ничего плохого нет, мне трудно судить художественную ценность, но и что-то новое почерпнуть сложно. То что нужен точный заброс? А кто спорит? Или это просто ностальгия по восьмидесятым? Де мы такие кидали палками ,да ловили? Г-н Щукарь в трех строчках высказал (см. выше) гораздо больше . Опять же я считаю, что такие статьи хороши как рассказы, но не как инструкция по забросу на которую необходимо делать сноску. Вот так. Если кого обидел -простите ,но это мое мнение.


Вот и дошли до сутиSmile
А где написано, что это инструкция?
И вообще статейная информация рыболовной тематики ориентированна не на то, чтобы научить ловить не выходя из дома, а помогает понять культуру и тонкости процесса .Следить за спортивными новостями и новостями от призводителей и т.п..


Может сравнение и не очень удачное, но
"Рабалка, это как водить машину.Можно просто уметь нажимать на педали,можно знать как работает машина и ,что происходит, когда ты жмешь на эти педали.Можно так же знать всю техническую часть по автомобилю.Есть автоспорт, профессиональный и любительский.И есть просто люди которые ездят на машинах с целью получить удовольствие ,кто от вариантов 4х4 поуши вгрязи, кто от путешествий в домах на колесах или просто от езды на хорошем автомобиле.Это не просто хобби,хотя человек сам для себя решает.Может для большинства это просто хобби и неболее того.А другим ,это целая философия или спорт.
И в этом есть место и для учебников, и для исторических фактов ,обзоров и споров о новых технологиях,расказов о поездках,очерков,мемуаров и прочего.....



Что до того, как лучше учиться? Да как кто умеет.Одним привычно понять сначала в теории,а потом самому доходить до техники и всего остального.Другим нужен учитель,практика.А третьим и вообще ничего не поможет.

В конечном итоге, имея необходимый минимум умений и знаний,каждый сам решает достаточно ему или он хочет большего.И для всех ,это "большее" свое.

Вот к примеру, что для Вас (до прочтения статьи) значило слово "кастинг"?
20.01.2006 17:21
Iwanich66 (с.Теряево)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:Mario . .

>
Для меня "кастинг" -умение забросить приманку, например спинербейт, в окно среди растительности, и опять же конкретно на водоеме, а не на спортивной площадке. И уверяю Вас, что это связано отнюдь не с отрицательным отношением к спорту вообще, а с банальным отсутствием свободного времени. Может я неправильно развил свою мысль (ну извините как умею),но я имел в виду конкретный момент и конкретный случай: человек обращается за советом как сдвинуться с мертвой точки. А мы ему вместо этого продуваем уши ò пользе и вреде кастинга . В данном случае считаю, что полезнее было бы дать сноску на те же книги и статьи Константина Кузьмина, Братьев Щербаковых., Виктора Голубева , Андрея Донского, Дмитрия Шабалина ( хотя опять же ,у каждого свои вкусы)
20.01.2006 19:05
Mario . . (модератор)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому:Iwanich66

>>
>Для меня "кастинг" -умение забросить приманку, например спинербейт, в окно среди растительности, и опять же конкретно на водоеме, а не на спортивной площадке. И уверяю Вас, что это связано отнюдь не с отрицательным отношением к спорту вообще, а с банальным отсутствием свободного времени. Может я неправильно развил свою мысль (ну извините как умею),но я имел в виду конкретный момент и конкретный случай: человек обращается за советом как сдвинуться с мертвой точки. А мы ему вместо этого продуваем уши ò пользе и вреде кастинга . В данном случае считаю, что полезнее было бы дать сноску на те же книги и статьи Константина Кузьмина, Братьев Щербаковых., Виктора Голубева , Андрея Донского, Дмитрия Шабалина ( хотя опять же ,у каждого свои вкусы)

Насколько япомню, позиция была"
Я считаю,что все-таки, надо учиться у кого-то,так-как можно перечетаь гору,пересмотреть кучу,а почерпнуть совсем маленько.", а теперь уже более развернутаяSmile.
Думаю дискуссия быссмысленна и мы нашли взаимопонимание.Просто форум и общение в нем такое , каким его делают пользователи.А следовательно если кто-то считает информацию недостоверной или неполной, он вправе дать свое видение(от себя)или сослаться на первоисточник.Кому приятно видеть в теме своего вопроса- выяснение "кто прав, а кто нет".Человек хотел просто информацию или практическую помощь.
МирSmile?
20.01.2006 19:41
Iwanich66 (с.Теряево)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:Mario . .

>Думаю дискуссия быссмысленна и мы нашли взаимопонимание.Просто форум и общение в нем такое , каким его делают пользователи.А следовательно если кто-то считает информацию недостоверной или неполной, он вправе дать свое видение(от себя)или сослаться на первоисточник.Кому приятно видеть в теме своего вопроса- выяснение "кто прав, а кто нет".Человек хотел просто информацию или практическую помощь.
МирSmile?

Конечно мир. И выше я уже извинялся,но не в лом еще раз. Прошу прошения у всех,кого обидел- поверьте не со зла!
20.01.2006 19:48
Сейчас тему смотрят:

Страница 4
Пред. 10   <   1  2  3  4  >
Всего:35, показано 5, начиная с 31 Всего страниц: 4

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:985ce6f91076e98b1e73d5f7494ad2a3. Integrated troubleshooting engine v1.0