ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    22.05.2024 06:42


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Общие разделы", тема: "Где ловить?"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  >
Всего:10, показано 10, начиная с 1 Всего страниц: 1

Автор Тема
Рудов Владимир Сергеевич




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

ловля на спинниг

знающие люди можно делится опытом
17.06.2004 15:03
Рудов Владимир Сергеевич




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: ловля на спинниг

>Интересует ловля на воблеры попперы резину. Рыбалка в Калужской области, хорошо знаю р. Угру
17.06.2004 15:06
Абрамов Сергей Николаевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Владимиру Сергеевичу Рудову

>Я Вам ответил на ваш вопрос. Щукарь.
17.06.2004 15:09
Рудов Владимир Сергеевич




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Владимиру Сергеевичу Рудову

>Уважаемый Щукарь подскажи куда можно съездить на рыбалку (спиннинг) в Ярославльском направлении на электричке, т.к. транспортом я пока не обременен. Одним днем чтобы утром поехать вечером приехать или с одной ночевкой, т.к. график работы не позволяет съездить куда нибудь по серьезному. Все жду отпуска.
17.06.2004 15:34
Абрамов Сергей Николаевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Владимиру Сергеевичу Рудову

>Даааааа вопрос? на электричке, даже не знаю в этом плохой помошник. С уважением Щукарь.
17.06.2004 15:41
Рудов Владимир Сергеевич




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: RE:

> Люди расскажите пожалуйста про снасточку, 8 лет ловлю на спиннинг а вот на эту штуку чтото не полусается, пытался пару раз сделать по инструкции из "Рыбачте с нами" но чтото не получилось не работала и все, и вообще где ее можно купить в Москве, и есть ли они вообще в продаже. И как на нее ловить. Просто мне рассказывали люди что вещь такая, выручает при совсем плохом клеве!!!!!!!!
21.06.2004 19:21
Рудов Владимир Сергеевич




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: RE:

>Были на верхней Волге В Тверской обл. в районе г. Кимры. Но т.к. поехали в первый раз то остановились на самой Волге и как следствие ни чего не поймали. Я так понял что надо было искать какую нибудь старицу либо залив. А на таком вдоеме просто не знаешь где искать рыбу у меня были две поклевки, у народа вобще ничего. Но все равно хорошо отдохнули. Впечатление от природы получили отменное. С уважением Владимир.
06.07.2004 17:43
wolfcub




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: ловля на спинниг

Как долго на Угре идет рыбалка. Куда рекомендуешь съездить порыбачить в Калужской области? Заранее благодарен. Рыбак-любитель

>>Интересует ловля на воблеры попперы резину. Рыбалка в Калужской области, хорошо знаю р. Угру
>
06.10.2004 10:50
Guest




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:

>>>Интересует ловля на воблеры попперы резину. Рыбалка в Калужской области, хорошо знаю р. Угру
>>
Резинка и воблеры нормалёк....На поппер так ничё и не поймали...
Воблеры :темно серая спинка,белая грудка...
Резинки:красные и зеленые...
А когда собираетесь??? И в какое именно место???
15.04.2005 12:41
Guest




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:

А как на счет ловли около ж/д моста киевского направления у станции Калуга-2, как там с рыбалкой, что за глубины, рыба
Хочу съездить туда своим ходом (станции пехом)
26.04.2005 13:13
Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  >
Всего:10, показано 10, начиная с 1 Всего страниц: 1

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:1857e43d6cc404491e9c4634128a2e41. Integrated troubleshooting engine v1.0