ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    26.04.2024 07:12


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Зимняя рыбалка", тема: "Что нужно для ловли зимой"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  >
Всего:9, показано 9, начиная с 1 Всего страниц: 1

Автор Тема
Светлаков Андрей Юрьевич




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Что нужно для ловли зимой

Ни разу не был на зимней рыбалке. Помогите подобрать снасти.
14.12.2010 14:23 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dplusch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Светлаков Андрей Юрьевич

приветствую!

сам с натягом могу причислить себя к зимним рыбакам, однако предположу, что набор снастей, в первую очередь, будет зависеть от той рыбы которую планируете ловить.. ну а дальше разберёмся Smile
14.12.2010 19:09 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Диманяныч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Что нужно для ловли зимой

Для начала: Очень тёплая одежда!
Ящик рыболовный 1500 р
Бур 1500 - 3500
Снасти стоят копейки.
Вот потом палаточку захочется-(5000р)
Одежду хорошую, сапожки Baffin.
Обязательно тепло одеться -очень важно,чтоб не обломаться .......
15.12.2010 12:49 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Светлаков Андрей Юрьевич




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Dplusch

>Собираюсь ловить плотву, рака, ерша, окуня на щуку не рассчитываю её у нас пока мало да и снасть нужна крепкая.
15.12.2010 16:18 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Labr


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Диманяныч

Про сапоги поподробнее =) Я давно приглядываю, да понять не могу какие мне нада. Тех же БаФФинов мильон разных.
15.12.2010 20:16 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Juk Eugeny Иваныч




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Хорошую одежду - это какую, с какого материала, может фирму подскажите?
05.01.2012 05:05 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Striker


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Juk Eugeny Иваныч

Juk Eugeny Иваныч: >Хорошую одежду - это какую, с какого материала, может фирму подскажите?


Думаю, г-н Диманяныч конкретно имел ввиду одежду компании Shimano, но если посмотреть из вариантов по-бюджетней, то скорее всего пойдет любой костюм 5-7 тыщ.
05.01.2012 14:33 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
чех антон александрович




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

В первую очередь вам понадобиться качественная теплая одежда, водонепроницаема термообувь. Что касается снастей, то нужно не забывать, что все зависит от того, где вы будете рыбачить и на кого. Подойдут поплавочные удочки, удочки с кивком на мормышку, удочки для отвесного блеснения и жерлицами. Для зимней рыбалки необходимы и пешня, и ледоруб.
18.02.2013 20:34 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Вдовин Андрей Сергеевич




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Диманяныч

Labr: Про сапоги поподробнее =) Я давно приглядываю, да понять не могу какие мне нада. Тех же БаФФинов мильон разных.

Сапоги сейчас есть классные из нового легкого материала ЕВа,в них на морозе не холодно.
20.02.2013 01:08 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  >
Всего:9, показано 9, начиная с 1 Всего страниц: 1

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:c7a71758cbeadf96ca8ac2849fc9b2b8. Integrated troubleshooting engine v1.0