ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    28.03.2024 17:05


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Фидер и донка", тема: "Ловля леща на донки"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  >
Всего:24, показано 24, начиная с 1 Всего страниц: 1

Автор Тема
Ortofon (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Ловля леща на донки

На протяжении последних 5 лет ловлю леща на Оке.Основная ловля это маховое удилище и прикорм,но ночью я люблю половить и на донки.Все последние 5 лет использовал телескопы 4м и катушки типа “Невская”.К будущему году хочу прикупить что-нибуть посерьёзнее:удочки,катушки и тд…Что можете посоветовать из удочек и катушек?Необходимо чтобы удочка была не менее 3 метров(с более короткой вываживать и бросать неудобно)
Сейчас использую:телескопы 4м,леска 0.35 основная и поводки 0.2-.0.25 Кормушки весом от 100 гр.
12.10.2007 22:43 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ALEX 20Z (г. Знаменск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Фидер могу посоветовать.Black Hole Hyper Feeder длина 390 сменные вершинки 60-120 или flamingo cosmos 390 60-120.Обеими палками очень доволен,брал на них и леща и сазанов до 5кг весом.Неплохая чувствительность концевиков и довольно ''вкусная'' цена!В парах к
ним можно ставить большинство безинерционок серии 2500-3000,желательно с байтраннером.
13.10.2007 00:43 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Ortofon (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

ALEX 20Z (г. Знаменск): >Фидер могу посоветовать.Black Hole Hyper Feeder длина 390 сменные вершинки 60-120 или flamingo cosmos 390 60-120.Обеими палками очень доволен,брал на них и леща и сазанов до 5кг весом.Неплохая чувствительность концевиков и довольно ''вкусная'' цена!В парах к
ним можно ставить большинство безинерционок серии 2500-3000,желательно с байтраннером.
По поводу Black Hole Hyper Feeder 390."Вкусная" цена это сколько?Нашел в одном месте,цена 5000р.По моему это дороговато,ил нет?!З.Ы. может я просто не в курсе цен на фидеры?!
13.10.2007 02:36 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ALEX 20Z (г. Знаменск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Фидеры

>Фидеры подороже спинов,конечно.Реальные цены на блек хол можешь посмотреть на коекс.ру.Космос дешевле
13.10.2007 10:56 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Владыч (Электросталь)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Привет.Пользуюсь микадовским уже 8 лет и он меня не подводил .С ценовой точки зрения 3000 не великие деньги исходя из цены и качества.
13.10.2007 11:24 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Головин Андрей Николаевич




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>тут опять спины пошли а про донку нуль))) кароче я использую для донки катушка невская , спин с тестом от 10 до 60 г ну и кормухи всякие
16.02.2008 05:55 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Малолетов Александр Федорович




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:Донная ловля леща

>Самый хороший способ, которым пользуюсь не один год, для ловли леща и не только, это закидные спиннинги! И всё правильно лучше невских катушек для этой ловли нет. Кого интересует этот способ пишите объясню. У нас почти все так ловят.
31.05.2008 09:32 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
vetland


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Подскажите плиз, какая насадка лучше для леща на канале, хочу попробывать фидер, и прикормка магазинная или сами готовим??? С ув!
31.05.2008 15:03 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Кудряшов Алексей Викторович




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем Кому:vetland

vetland: >Подскажите плиз, какая насадка лучше для леща на канале, хочу попробывать фидер, и прикормка магазинная или сами готовим??? С ув!


магазиннная прикормка до первой баржи, как правило надо что то более "деревянно-резиновое".
Из насадки я лично пользую "звёздочки" маккароны или трубочки режу ножницами.
Говорят геркулес хлопья хорошо работают, но я что то не верю...опять же до первой баржи...задолбаешься перебрасывать.
Да кстати, чтобы нее сползали звёздочки на кончик крючка одного опарыша-помогает и привлекает.
Один раз при мне на червя мужик вытащил стерлядь ,
А мне один раз на канале в районе жостово на макароны вломился сазан на 4 кило, да ещё одним крюком во рту а другим за жопу(естественно всплыл на середине канала.......да ещё с таким сопротивлением воды что я испугался кто это)

p.s. А вообще то тоже собираюсь на канал, но судя по погоде кажется рановато имхо...может ближе к 10 числам июня соберусь
31.05.2008 15:51 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
vetland


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем Кому:vetland

Кудряшов Алексей Викторович:
vetland: >Подскажите плиз, какая насадка лучше для леща на канале, хочу попробывать фидер, и прикормка магазинная или сами готовим??? С ув!


магазиннная прикормка до первой баржи, как правило надо что то более "деревянно-резиновое".
Из насадки я лично пользую "звёздочки" маккароны или трубочки режу ножницами.
Говорят геркулес хлопья хорошо работают, но я что то не верю...опять же до первой баржи...задолбаешься перебрасывать.
Да кстати, чтобы нее сползали звёздочки на кончик крючка одного опарыша-помогает и привлекает.
Один раз при мне на червя мужик вытащил стерлядь ,
А мне один раз на канале в районе жостово на макароны вломился сазан на 4 кило, да ещё одним крюком во рту а другим за жопу(естественно всплыл на середине канала.......да ещё с таким сопротивлением воды что я испугался кто это)

p.s. А вообще то тоже собираюсь на канал, но судя по погоде кажется рановато имхо...может ближе к 10 числам июня соберусь

Извиняюсь, а вы из какой части России?
31.05.2008 21:37 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Кудряшов Алексей Викторович




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем Кому:vetland

vetland:
Кудряшов Алексей Викторович:
vetland: >Подскажите плиз, какая насадка лучше для леща на канале, хочу попробывать фидер, и прикормка магазинная или сами готовим??? С ув!


магазиннная прикормка до первой баржи, как правило надо что то более "деревянно-резиновое".
Из насадки я лично пользую "звёздочки" маккароны или трубочки режу ножницами.
Говорят геркулес хлопья хорошо работают, но я что то не верю...опять же до первой баржи...задолбаешься перебрасывать.
Да кстати, чтобы нее сползали звёздочки на кончик крючка одного опарыша-помогает и привлекает.
Один раз при мне на червя мужик вытащил стерлядь ,
А мне один раз на канале в районе жостово на макароны вломился сазан на 4 кило, да ещё одним крюком во рту а другим за жопу(естественно всплыл на середине канала.......да ещё с таким сопротивлением воды что я испугался кто это)

p.s. А вообще то тоже собираюсь на канал, но судя по погоде кажется рановато имхо...может ближе к 10 числам июня соберусь

Извиняюсь, а вы из какой части России?


из зеленоградской
01.06.2008 11:25 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
vetland


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем Кому:vetland

Кудряшов Алексей Викторович:
vetland:
Кудряшов Алексей Викторович:
vetland: >Подскажите плиз, какая насадка лучше для леща на канале, хочу попробывать фидер, и прикормка магазинная или сами готовим??? С ув!


магазиннная прикормка до первой баржи, как правило надо что то более "деревянно-резиновое".
Из насадки я лично пользую "звёздочки" маккароны или трубочки режу ножницами.
Говорят геркулес хлопья хорошо работают, но я что то не верю...опять же до первой баржи...задолбаешься перебрасывать.
Да кстати, чтобы нее сползали звёздочки на кончик крючка одного опарыша-помогает и привлекает.
Один раз при мне на червя мужик вытащил стерлядь ,
А мне один раз на канале в районе жостово на макароны вломился сазан на 4 кило, да ещё одним крюком во рту а другим за жопу(естественно всплыл на середине канала.......да ещё с таким сопротивлением воды что я испугался кто это)

p.s. А вообще то тоже собираюсь на канал, но судя по погоде кажется рановато имхо...может ближе к 10 числам июня соберусь

Извиняюсь, а вы из какой части России?


из зеленоградской

Нда! три локтя по карте, растояние еще то!!!
02.06.2008 08:48 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
vetland


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Кудряшов Алексей Викторович Кому:Кудряшов Алексей Викторович

>Спасибо за рецептик!!!
02.06.2008 08:49 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Rybolov71


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Кудряшов Алексей Викторович Кому:Кудряшов Алексей Викторович

vetland: >Спасибо за рецептик!!!


Могу предложить другой "рецептик" прикормки и насадки для ловли фидером на канале им.Москвы леща и др. симпатичную рыбёшку:
1. Прикормка=размоченные сухари белого хлеба (1-2 батона)+1 кг. Уникорм-КАРАСЬ/Уникорм-ЛЕЩ (на выбор)+3-4 кг земли или глинозёма+пара горстей опарыша;
2. Насадка традиционная - опарыш, мотыль (кисточка из 5-6 шт), перловка, мотыль+опарыш, червь, червь+опарыш, геркулес, макароны. Есть и несколько экзотичная - перловка(3-4 зерна)+опарыш, геркулес+опарыш, геркулес+кисточка мотыля.
05.08.2008 11:01 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Формазонов Алексей Викторович




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кудряшову Алексею Викторовичу

vetland: >Подскажите плиз, какая насадка лучше для леща на канале, хочу попробывать фидер, и прикормка магазинная или сами готовим??? С ув!


Приветствую категорически, тёска!
никого не слушай!
Самая хорошая прикормка леща- каша перловая!
самая хорошая насадка- сало!
убеждаюсь на своем опыте из года в год
14.08.2008 18:34 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Формазонов Алексей Викторович




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Нароод!
слухи ходят такие подлые:
говорят что днепре уже леща не осталось.
скажите что это не так!- порадуйте
14.08.2008 18:37 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Митьков Дмитрий сергеевич




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Ловля леща на донки

ПРИВЕТ ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ,извиняюсь за оф но интересует такая инфа- где можно купить резунку для донки,реально нормальную резинку в бобинах новую а не то что на рынке толкают.
30.08.2008 15:43 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ТЕРСКИЙ КАЗАК




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Привет всем рыбакам от КАЗАКОВ!
Люблю и умею ловить леща на донки.
Перловку не применяю в качестве прикормки, а только пшёнку распаренную.
01.09.2008 10:35 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
електро


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Ловля леща на донки

>Привет всем! Ловлю леща в основном на М.Р., на кормушки! В качестве прикормки использую смесь (желтая БАЗА,карп ТУТИ-ФРУТИ,река, все от Сабонеев)
Насадка опарыш,или червь!
03.09.2008 16:56 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
електро


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>
лещик
лещик
03.09.2008 16:58 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Любитель




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Робяты, давайте будем указывать место ловли( ну хотя-бы)или район, а то несуразица получается: где-то ловится, а в другом месте ругаются на то, что где-то ловится.
21.07.2009 00:59 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
moryak61


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Любитель

>Даю координаты клева леща как на донные снасти,так и на удочки...
Карелия,Выгозеро,пос.Валдай,острова...Клюет на пучек червей(без Туттей-Фруттей)
21.07.2009 15:34 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ипатов константин олегович




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>прошлом году был на понтоне за ночь 13кг.лещ подлещик.нынче пока небыл собираюсь 21.05
16.05.2011 12:18 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Волков Антон Сергеевич




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>где лучше всего ловить леща на донку?
11.10.2017 21:16 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  >
Всего:24, показано 24, начиная с 1 Всего страниц: 1

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:512f855ee97ce052d0d11359cc38abeb. Integrated troubleshooting engine v1.0