ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    28.03.2024 16:59


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Соревнования и Мероприятия", тема: "Симуляторы зимней рыбалки"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 3
Пред. 25   <   1  2  3  >
Всего:61, показано 11, начиная с 51 Всего страниц: 3

Автор Тема
Micar


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем Кому:ЛЁХА

>Ага,понял.Спасибо ,а то глянул на оффсайте - там нет ещё,правда теперь не знаю когда качну,и щас то случайно вышел - у жены преддипломная сессия началась ...
07.12.2008 18:58 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Неженец Дмитрий Владимирович




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

хлопцы спасибо играю в рр2 уже несколько дней но всё еле свожу концы с концами денег не хватает еле выбрался на окунях их у меня было 12 штук и продал почтина 350 р а так офигенно а зарабатывать на плотве и краснопёрке как то не оченьхорошо получается уж очень редко зачётные попадаются((((((((((((((((
10.01.2009 17:10 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Spilberg


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Симуляторов полно. Мне лично оч понравилась Rapala Pro Fishing. Старая, добрая игруха. Русская рыбалка ни в какое сравнение не идёт. А финский симулятор тоже неплох. Вот только времени играть нет. Да и не геймер я.
10.01.2009 20:01 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Вдовин Андрей Сергеевич




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

Spilberg: >Симуляторов полно. Мне лично оч понравилась Rapala Pro Fishing. Старая, добрая игруха. Русская рыбалка ни в какое сравнение не идёт. А финский симулятор тоже неплох. Вот только времени играть нет. Да и не геймер я.

Я попробовал один раз поиграть,вообще не заепило,даже стало грустно,это не симуляторы,ерунда,в нее могут играть тольо те ,то не знает ,что таое рыбалка.
21.02.2013 01:54 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
чех антон александрович




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

я вот не согласен. буквально несколько лет назад с друзьями фанатели от игры - Русская рыбалка. было насолько интересно, что на время закинул настоящую.
21.02.2013 01:57 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Вдовин Андрей Сергеевич




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Я ж не спорю,всем разное дано.Я в любом случае предпочитаю пироду,на компе не играю вообще,только читаю и общаюсь.
21.02.2013 17:25 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
чех антон александрович




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

ДА, у каждого свое мнение. а я вот наоборот очень люблю заниматься на компьютере. Считаю, что совеременные технологии только помагают.
21.02.2013 20:45 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Barter




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Играть на ПК в рыбалку мне лично вообще удовольствия не приносит. Не то совсем, не тот воздух, не та атмосфера.
20.06.2017 11:57 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Antilov Aleksandr Ivanovich




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>я как то играл в симулятор рыбалки мне не понравилось не реалистично вообще...
16.09.2017 18:28 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Antilov Aleksandr Ivanovich




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: всем

Настоящую рыбалку на природе, не заменит ни какая игра. Это все извращение. А если нечего делать, как говорит мой друг из Екатеринбурга,Сходи на эротический массаж. Пользы будет больше.
05.10.2017 12:37 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Antilov Aleksandr Ivanovich




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: всем

Настоящую рыбалку на природе, не заменит ни какая игра. Это все извращение. А если нечего делать, как говорит мой друг из Екатеринбурга,Сходи на эротический массаж. Пользы будет больше. Он ходит сюда: http://ekaterinburg.rusmassage.net/
05.10.2017 12:41 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 3
Пред. 25   <   1  2  3  >
Всего:61, показано 11, начиная с 51 Всего страниц: 3

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:682d23d8416ebfc2efeb27645281e6c6. Integrated troubleshooting engine v1.0