ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    20.04.2024 06:45


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "GPS навигаторы , эхолоты и радисвязь", тема: " GPS навигаторы для рыбалки"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 2
Пред. 25   <   1  2  >
Всего:38, показано 13, начиная с 26 Всего страниц: 2

Автор Тема
Денисов Сергей Анатольевич




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>А я приобрёл Garmin nuvi205W.Всё нравится,вот кто-бы ещё подкинул карты городов Ставропольского края?
15.03.2009 22:05 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Иваныч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

Денисов Сергей Анатольевич: >А я приобрёл Garmin nuvi205W.Всё нравится,вот кто-бы ещё подкинул карты городов Ставропольского края?

С маршрутизацией нет их пока..а обычные в интернете полно
15.03.2009 23:58 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
SergeiL




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Еще раз про навигатор

>>помогите пожалуйста выбрать навигатор для рыбалки. (автомобильный есть) запутался во всех этих функциях, кто бы объяснил все это поподробней. много почитал про CSx60, хвалят. но оно надо столько функций? есть эхолот Н717 насколько полезно подключение к нему навигатора? (еще много вопросов есть, помогите разобраться)
18.12.2009 18:16 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Степаныч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Еще раз про навигатор Кому:SergeiL

SergeiL: >>помогите пожалуйста выбрать навигатор для рыбалки. (автомобильный есть) запутался во всех этих функциях, кто бы объяснил все это поподробней. много почитал про CSx60, хвалят. но оно надо столько функций? есть эхолот Н717 насколько полезно подключение к нему навигатора? (еще много вопросов есть, помогите разобраться)


Думаю, что лучше Garmin CSx60, пака не придумали для рыбалки и охоты, очень надежный, с хорошим приемом, долгой автономной работай, компасом, барометром и т.д и т.п.
18.12.2009 20:40 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Николаич




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Степаныч

>А как Вы оцениваете Garmin eTrex Vista HCx? Стоит подешевле, функции те же. Цена, конечно не определяет выбор, но все же????
18.12.2009 21:05 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Степаныч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Николаич

Николаич: >А как Вы оцениваете Garmin eTrex Vista HCx? Стоит подешевле, функции те же. Цена, конечно не определяет выбор, но все же????

Практически одно и то же, за исключением ударостойкости пожалуй. Вообще то, в связи с тем, что я уже третий год пользую шестидесятку, то как то перестал следить за последнеми новинками, так что может чего уже и придумали, но думаю вряд ли.
18.12.2009 21:35 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Николаич




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Степаныч

>В принципе, да. Это просто обновленная версия как я понимаю. Вопрос возникает один можно ли эту модель подключить к эхолоту?
18.12.2009 21:54 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
SergeiL




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

а чем отличается Garmin eTrex Vista HCx от GARMIN eTrex VISTA Cx ?
18.12.2009 22:54 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
SergeiL




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Степаныч

>а Вы его ка рыболовный используете или для авто тоже?
19.12.2009 14:42 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
котюков владимир аркадьевич




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Подскажите где карты взять для gps Xplorist 210.Нигде нимогу найти нужна карта тульской обл.
09.01.2011 18:16 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
чех антон александрович




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Я пользуюсь навигатором загруженом на телефоне, показывает на 4, в случае некорректной работы карт, их можно в редакторе карт подправить самостоятельно. Хватает в автономном режима на 6 часов. Далее в прикуриватель на подзарядку.
18.02.2013 20:47 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Вдовин Андрей Сергеевич




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Еще раз про навигатор Кому:SergeiL



Думаю, что лучше Garmin CSx60, пака не придумали для рыбалки и охоты, очень надежный, с хорошим приемом, долгой автономной работай, компасом, барометром и т.д и т.п.
Вставлю свои 5 коп в пользу ,Garmin CSx60,вещь достойная за не большие деньги.Единственное нужны аккумуляторы.
20.02.2013 00:53 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Antilov Aleksandr Ivanovich




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Я думаю, самые свежие карты есть у АЭРОСКАНА, но хрен кто их даст.
13.09.2017 19:35 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 2
Пред. 25   <   1  2  >
Всего:38, показано 13, начиная с 26 Всего страниц: 2

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:e2db987ae6d890f3767c2c85503f5685. Integrated troubleshooting engine v1.0