ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    19.04.2024 16:17


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Спиннинг", тема: "ВОБЛЕР"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 122
Пред. 25   <   117  118  119  120  121  122  >
Всего:3028, показано 3, начиная с 3026 Всего страниц: 122

Автор Тема
mirnii




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Я обожаю лаки джон. У меня выстреливал несколько раз X-GEAR на твичинге, и по-моему похожих аналогов нет. Кстати, в 2014 у меня самый уловистый, убийца щук и окунь прекрасно брался,даже по окуню на тройник бывало-это конечно BLIND UL!
21.04.2015 09:45 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
nikolaevich984




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

У меня из любимых воблер Rapala . Он свой игрой напоминает раненого малька. Щука и окунь его обожают, но с судаком так подружить и не удалось. Цвета YP, FT самые удачливые. В общем, один из достойных воблеров.
23.04.2015 08:46 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Rynnev




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Коллеги, есть вопрос. Обзавелся воблерами Kaiju, а именно минохами Riso и поппером Amenbo. На воде пока не был, но скоро скоро... Кто-нибудь такими уже ловил? Интересно отзывы почитать.
25.06.2017 13:59 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 122
Пред. 25   <   117  118  119  120  121  122  >
Всего:3028, показано 3, начиная с 3026 Всего страниц: 122

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:996fde15635ee45d52695e70c054ea43. Integrated troubleshooting engine v1.0