ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ     СДЕЛАТЬ СТАРТОВОЙ    24.04.2024 12:03


Название базы Платник оз.Новое Брестская обл,.Беларусь
Краткое описание СООО "Березатур" организовано в 2006 году. С целью создания зоны активного отдыха на водоёме "Навое". Водоём "Навое" искусственного типа площадью 34.5 га. Преобладающая глубина 2,5 - 3,4 метра. на расстоянии от д. Стригинь 0,8 км. Работет круглосуточно в любое время года. На территории имеются четыре элетрофицированные беседки для отдыха. Кроме подготовленных мест для лова ( более 50 штук), построены три пирса для любящих особый камфорт при отдыхе. Дежурный доставит Вас на нашей лодке на остров, где тоже есть беседка и два небольших пирса. Есть скважина, так что воду везти не обязательно. Дрова в любом количестве. Мангал, шумпура, котелок и подставка для приготовления ухи. К началу летнего сезона должен открыться на территории магазин. Некоторую дополнительную информацию можно посмотреть еще тут: http://brestfish.ucoz.org/forum/104 Доугую инфу буду сбрасывать постепенно.Хороший водоем, если кто хочет отдохнуть на западе РБ, так как платники популярны, из-за тьмы браков, но дело в том, что и платник-платнику рознь.Этот вродь нечего
Кол-во просмотров записи 6179
Регион Регионы РФ
Месторасположение Как проехать иногородним. Если ехать по олимпийке необходимо повернуть на старую дорогу на повороте на Смолярку сразу за заправкой ( следующий поворот за развязкой на Белоозерск).Это если ехать со стороны Барановичей. Едем в направлении Березы. При вьезде в город поворачиваем налево на Заречье(справа ориентир памятник"самолет").Проезжаем по главной(асфальт) Заречье. Пересекаем олимпийку по мосту(здесь развязки нет, поэтому петлю и делаем.Старые съезды перекопаны- есть один, но пасут спецы в кустах). Едем через д.Стрегинь(по асфальту до конца деревни. Не поверните налево на Новое, есть указатель). До знака окончания д.Стрегинь от "самолета" порядка 7км. Перед знаком канал. Далее гравейка. Пересекаете еще один канал(каналы узкие заросние кустарником с берегов). И далее поворот налево(имеет только дорожный знак "уст. дор" со стороны пруда и указатель на СООО"Березатур". До пруда осталось 600 метров.От окончания д.Стригинь до поворота 1200метров. С 4 утра ежедневно можно занимать места. Методы контроля и учета улова пока совершествуются. К рыбакам относятся уважительно. Без хамства. Вес улова контролируется. В течение дня постоянно обезжают и обходят пруд. Не только дают советы, но и изучают его особенности.
Дата размещения информации 06.05.2010 16:38
Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:8b20351ff53fc27747c60e0dfb113266. Integrated troubleshooting engine v1.0