ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ     СДЕЛАТЬ СТАРТОВОЙ    27.04.2024 06:18


Название базы Пруд «Мартыниха»
Краткое описание платный пруд 135 км. От Самары Ловится карась, карп (от 0,5 до 10кг.), запускали сазана, леща, судака, несколько сомов, есть белый амур щука и окунь. На пруду есть 10 мостков для рыбалки. Можно ловить с лодки, причем можно лодку взять напрокат. Так же имеется крытый навес с большим столом, мангал.
Кол-во просмотров записи 6591
Регион Самарская область
Месторасположение Самарская обл. Пестравский р-н, село Майское (он же совхоз Майский), деревня Крюково (5-е отделение с-за Майский). Пруд - Мартыниха. Маршрут: Южный мост - Новокуйбышевская развилка (прямо) - Чапаевская развилка (налево) - Каменный брод (прямо) - Красноармейское (прямо) - Пестравка (прямо, потом по указателям на Майский), после моста через Иргиз - направо и ехать по асфальту не сворачивая до Майского. На въезде в Майский будет кольцо - поворачиваешь направо, после кладбища - налево и дальше - до Т-образного перекрестка, на котором нужно повернуть направо. Едешь до нефтяного месторождения (ориентир - газовый факел), перед которым нужно повернуть направо и едешь по асфальту до самого пруда(асфальт проходит через плотину). А с плотины видна будка охраны - до нее метров 600 по грунтовке.
Дата размещения информации 06.05.2010 16:34
Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:d8c7f3c43129294d5bf55b5de784055c. Integrated troubleshooting engine v1.0