ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ     СДЕЛАТЬ СТАРТОВОЙ    24.04.2024 19:04


Название базы "ГЛОБУС". Рыболовные туры по Камчатке. Лососевая рыбалка спиннингом и нахлыстом.
Краткое описание Клуб «ГЛОБУС» предлагает более 15 рек Камчатки для спиннингистов и нахлыстовиков, специализированный тур «Радужная форель - микижа» для великолепной рыбалки на радужную форель, рыбалку на королевского лосося чавычу из стационарного лагеря. Мы предлагаем отличную спиннинговую ловлю и рыбалку нахлыстом на все виды лосося, кунджу, хариуса и радужную форель. Побывав на наших рыболовных турах по рекам Камчатки, Вы сами убедитесь в этом и получите с нами незабываемые впечатления.
Кол-во просмотров записи 13002
Регион Камчатская область
Месторасположение Уважаемые господа! Клуб «ГЛОБУС», www.sportfishingtour.com, предлагает долговременное сотрудничество в проведении экологических рыболовных туров по рекам Камчатки. Многие наши рыболовные туры на севере Камчатки дополняются охотой на водоплавающую дичь и гуся. Мы осуществляем свою деятельность на Камчатке по проведению рыбалки спиннингом и нахлыстом на реках мирового класса. Мы стараемся создать и предложить для наших гостей рыболовов наилучшие условия и возможности для рыбной ловли и хорошего отдыха. Имеем опыт приёма как Российских так и иностранных туристов. Рыбная ловля нахлыстом и спиннингом, а так же подводная охота в чистейших реках Камчатки в сочетании с первозданной красотой дикой природы Камчатки, её вулканов и термальных источников доставит вам истинное наслаждение. Мы предлагаем отличную спиннинговую ловлю и рыбалку нахлыстом на все виды лосося, кунджу, хариуса и радужную форель. Побывав на наших рыболовных турах по рекам Камчатки, Вы сами убедитесь в этом и получите с нами незабываемые впечатления. Клуб «ГЛОБУС» предлагает более 15 рек Камчатки для спиннингистов и нахлыстовиков, специализированный тур «Радужная форель - микижа» для великолепной рыбалки на радужную форель, рыбалку на королевского лосося чавычу из стационарного лагеря. И как всегда для Вас традиционное восхождение на Авачинский вулкан, посещение и купание в горячих источниках, и новое предложение от клуба «ГЛОБУС» - тур для любителей подводной охоты. По вашему запросу организуем зимний отдых - горные лыжи, ski-tour походы и катание с вулканов heli-ski. Приглашаем к сотрудничеству туристические агентства и бюро. С уважением, Клуб «ГЛОБУС». Тел.\факс (415-22) 5-85-48; моб. (415-2) 44-55-02 e-mail: clubglobus@yandex.ru http://www.sportfishingtour.com Контактное лицо: Боб Игорь Михайлович
Дата размещения информации 18.03.2008 11:37
Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:764f2f3dba4953a4555645e77abb1610. Integrated troubleshooting engine v1.0