ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ     СДЕЛАТЬ СТАРТОВОЙ    28.03.2024 23:03


Не дорогие эконом базы отдыха в Астрахани - цены и отзывы.
Название базы Рыбалка в Астрахани. База отдыха "Компас".
Краткое описание В 30 минутах от Астрахани в городе Камызяк открылась новая база отдыха «Компас». В честь открытия действуют скидки более 50%. Сутки обойдутся в 1000 рублей, куда входят проживание в отдельном домике, где каждый номер оборудован кондиционером, dvd и спутниковым ТВ, а так же 3-х разовое питание! На кухне командуют профессиональные шеф-повара, поэтому в еде трудно будет разочароваться, а хотите – вам приготовят то, что вы сами поймаете! Тем, что рыба есть и рыбы много, наверное, мало кого удивишь, когда речь идет о рыбалке в Астрахани. База находится на берегу реки Табола. Кстати, о береге… Берег песчаный, а песок морской, оставшийся еще с древнейших времен, так что загораешь и рыбачишь почти на море! Вокруг – сплошняком степь, а над самой базой каким-то чудом раскинулись деревья, причем так, что вся она как будто бы очутилась под каким-то природным зонтиком.
Кол-во просмотров записи 6344
Развернутое описание

8 927 555 111 2
www.kom-pas.ru
admin@kom-pas.ru

Регион Астраханская область
Месторасположение Хотелось бы отметить удачное расположение базы "Компас". 30 км – это совсем не далеко, если захочется наведаться в город, да и после перелета совсем не «в кайф» долго кувыркаться по нашим дорогам (кстати, трансфер «из» и «до» аэропорта тоже включен в стоимость). Но с другой стороны, Астрахань – не такой уж и маленький городок, поэтому такое расстояние как нельзя лучше подходит для того, чтобы погрузиться в атмосферу тишины, умиротворения и, конечно же, рыбалки! Номер. База отдыха "Компас"
Номер. База отдыха "Компас" Песчаный пляж
Песчаный пляж Моторные лодки
Моторные лодки Комфортные домики
Комфортные домики 1000 руб\сут. 8 927 555 111 2
Дата размещения информации 19.02.2008 13:02
Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:4562718aa6bc1a15b3ede8ea786c0499. Integrated troubleshooting engine v1.0