ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ     СДЕЛАТЬ СТАРТОВОЙ    29.03.2024 02:38


Название базы Природный Парк "Вепский лес"
Краткое описание Своими богатствами порадует любителей охоты и рыбалки животный мир «Вепсского леса». Его территория представляет большой интерес с точки зрения как видового состава фауны, так и наличия значительных лесных угодий и обширных водных пространств – чрезвычайно разветвленной озерно-речной системы. Обширные водные пространства издавна привлекают к себе любителей рыбной ловли. Промысловые рыбы в реках и озерах на территории парка представлены 14 видами.
Кол-во просмотров записи 5354
Развернутое описание
  
 

Охота и рыбалка

 
Своими богатствами порадует любителей охоты и рыбалки животный мир «Вепсского леса». Его территория представляет большой интерес с точки зрения как видового состава фауны, так и наличия значительных лесных угодий и обширных водных пространств – чрезвычайно разветвленной озерно-речной системы. Обширные водные пространства издавна привлекают к себе любителей рыбной ловли. Промысловые рыбы в реках и озерах на территории парка представлены 14 видами. рыбалкаСамыми обычными являются широко распространенные: плотва, окунь, лещ, налим, нередкой добычей рыболовов становятся 6-8 килограммовые щуки. В некоторых озерах встречаются судак и ряпушка. Огромное удовольствие доставит «охота» за хариусом и форелью, но это разрешено только в определенные сроки. Ладожский лосось и озерная форель во время нерестовых миграций проходят Пашозеро и Капшозеро на пути к их притокам – месту нереста.

Здесь самая высокая в Ленинградской области численность глухаря, тетерева, медведя. В зимний сезон возможна (только по путевкам) охота на лося, кабана, волка, зайца, лису, норку, куницу, выдру, рысь, енота, барсука и др. пушного зверя. С 12 августа разрешается охота с ружьем на гусей, уток, куликов, рябчиков. Срок окончания охоты на водоплавающую пернатую дичь – 15 ноября, на боровую – 31 декабря.

 

http://www.vepsles.spb.ru/

Регион Ленинградская область
Дата размещения информации 02.04.2007 19:05
Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:e0dcda76b71e669533a9ecd51f9c7456. Integrated troubleshooting engine v1.0